🐕 Не ходите с животными на концерты
Знаю, что многие места — и в России, и не только — дог-френдли, что не хочется оставлять своего дружка дома, что все умиляются (и у меня есть такой грешок). Но вообще на концерте собака испытывает дикий стресс от шума и толпы: она как маленький ребенок офигевает от обилия новой информации, которая поступает к ней в голову. Все-таки фестиваль или клуб мало похож на площадку для выгула песелей. Им там не очень хорошо.
Любите своих друзей. Всем ауф от нас с Вербой.