😓 Спринтеры будут, потому что есть готовенькая индустрия, вопрос в качестве этих спринтов
У нас есть VK с эксклюзивами, есть Яндекс с деньгами, есть «Звук» и МТС. Куча приложений, сервисов от бизнеса, который должен как-то заменить артистов, которые уехали подальше от цензуры и войны. Но есть ощущение, что будет как с госконцертом и советским попом в семидесятые-восьмидесятые, только без Пугачевой и прочих мастодонтов. Потому что мастодонты опасны для нынешних условий: мастодонты могут начать говорить и петь что-то за пределами требований РКН и прочих контролирующих органов.
Это пессимистичный сценарий. Оптимистичный — появится новая Пугачева и все сломает.