И еще в продолжение поста про «Коачеллу», но теперь уже про Фрэнка Оушена.
Я тут немного вник в суть вопроса, почитал интернеты, посмотрел видео, и кое-что насчет его выступления прояснилось.
Оушен вышел на сцену с часовым опозданием, большую часть своего концерта просидел с натянутым на голову капюшоном под нависшим над ним гигантским экраном, кроме которого зрителям не было видно вообще ничего, впихнул в середину своего выступления некое подобие диджей-сета какой-то непонятной женщины, а закончил и вовсе слоняясь по сцене без микрофона под свои треки.
Фанаты в бешенстве: «Коачелла» – один из самых дорогих фестивалей, минимальная цена билета составляет $550 (это не считая комиссий), а вместе с проживанием, питанием, арендой шкафчика для ценных вещей, выходные встанут в несколько тысяч долларов. И это не считая транспорта, а ведь многие приехали на первый за шесть лет концерт Оушена с другого конца планеты. И вместо шоу эти люди получают видео на экране под студийные записи.
По соцсетям разлетается пост довольно…