Обложка канала

VOICE

Музыка и новое общество Для связи: @volodyazavialov и @ovchinnikov

VOICE

3 года назад
Открыть в
😡 Почему я не люблю шоу больших артистов на больших фестивалях, которые все очень ждут — показывает Фрэнк Оушен Очень хороший пост Алексея Алеева про Оушена и «Коачеллу» (и там перед этим еще один пост про «Коачеллу» — тоже советую) Краткий пересказ: Оушен забил на все болт, поменял требования в последний момент, все в бешенстве, на следующей «Коачелле» через неделю он может и не появиться. Саша Кулич в комментариях правильно отмечает, что текст написан на основе одного инсайда
Silly Love Songs

И еще в продолжение поста про «Коачеллу», но теперь уже про Фрэнка Оушена. Я тут немного вник в суть вопроса, почитал интернеты, посмотрел видео, и кое-что насчет его выступления прояснилось. Оушен вышел на сцену с часовым опозданием, большую часть своего концерта просидел с натянутым на голову капюшоном под нависшим над ним гигантским экраном, кроме которого зрителям не было видно вообще ничего, впихнул в середину своего выступления некое подобие диджей-сета какой-то непонятной женщины, а закончил и вовсе слоняясь по сцене без микрофона под свои треки. Фанаты в бешенстве: «Коачелла» – один из самых дорогих фестивалей, минимальная цена билета составляет $550 (это не считая комиссий), а вместе с проживанием, питанием, арендой шкафчика для ценных вещей, выходные встанут в несколько тысяч долларов. И это не считая транспорта, а ведь многие приехали на первый за шесть лет концерт Оушена с другого конца планеты. И вместо шоу эти люди получают видео на экране под студийные записи. По соцсетям разлетается пост довольно…

Telegram