🎬🎬🎬 Закончим на сегодняразговор про «Короля и Шута» мини-доком от, где Локимин, Илья Зинин, SqwozBab, Борис Барабанов и прочие (а также я — за кадром) борются со стереотипами про группу и Михаила Горшенева лично
Придумалась история давным-давным давно — очень не нравился тот public image, который был у Горшенева и группы, не нравилось слово «говнари» — а вышла вот сейчас — аккурат к финалу сериала. Спасибо «Яндекс.Музыке», Фане Родиной лично и всем остальным причастным.
Смотреть тут: https://youtu.be/Iw8WfGZZOmA