👯 К новостям хорошей поп-музыки: давайте в этот вечер послушаем третий альбом theabc
Мы с Вовой давние фанаты уральского дуэта. Почему? Ну, они лучше всех справились с наследием позднесоветской попсы, всей этой перестроечной поп-музыки. У них что ни песня — то хит для ностальгической дискотеки. Что ни хит — то томная песня про любовь, но без лишней патоки. Стучит драм-машина, греют сердечко атмосферные клавишные, два женских голоса поют про тоску, надежду и информационный перегруз от российского поп-наследия (спорная, но цепкая песня «Караоке»).
Короче, послушайте.