🎊 Поговорите с нами про «Короля и Шута»!
Ночью вышла последняя серия «Короля и Шута» на «Кинопоиске». Про сериал много спорили. И много кто хочет поговорить, уверены. Да и про саму группу продолжают дискутировать и сейчас.
Короче, завтра в 18:00 по Москве — эфир. Вместе с Володей и коллегами поговорим и про сериал, и про группу и про то, что с нами всеми сделал русский рок.
Приходите