🇱🇻🎸 Сходил на хорошую латвийскую группу Martas Asinis — очень вам советую
Мне очень нравится местный инди-рок, в котором нет-нет да проглянет то психоделия, то арт-рок с его полиритмией, то еще что-то сложное и воздушное одновременно. И еще где-то на заднем фоне маячат восьмидесятые. В общем все как мне нравится).
Martas Asinis — отличный пример всего вышесказанного сразу. Очень страстная музыка с сильным ретро-оттенком (особенно нравятся клавишные, за которыми — вокалист группы).
Короче, посмотрите, а потом послушайте альбом «Bauda» 2020 года.
P.S. Бар Aleponija кайф