🌃 Обложки российских релизов бесподобны
Коллеги из «РЗ» их собирают регулярно и даже проводят голосование за «обложку недели». Я же просто позволю себе восхититься тем, что у нашей музыки все хорошо не только с песнями. Ну, и пора бы уже сделать материал про тех, кто сделал лучшие/крутые/самые знаковые обложки за последние лет 10.
Кстати, а это какие? Напишите в комментариях.
Я точно бы взял «Красиво», «Яблонный сад», «Раскраски для взрослых», «Навсегда» «Спасибо»