🎵 ДК Рассвет — место, где свет в современной Москве.
Если вы угораете по той музыке, что там исполняют, обязательно сходите на что-нибудь в апреле
Поддерживаю мнение Кристины Сарханянц по этому поводу. Приходы непрошенных гостей из-за непонятно чьих жалоб бесят, и лучшее, что можно сделать в такой ситуации — поддержать пространство рублем и делом.
P.S. Я не считаю, что в Москве и России сплошь тьма и ужасы с островками «культуры», а остались только плохие люди и слабаки. Островов много, целый континент. Людей очень много. Им нужна поддержка