🤡 Мало текстов про группу «Король и Шут» не бывает. Это — важная часть нашего прошлого.
Вот и я написал по просьбе коллег из «Тинькофф Журнала». Рассказываю кратко, почему эта группа навсегда останется в сердечках нашего поколения, и заодно выбираю хорошие песни, которые вы могли не слышать, если знаете только хиты.
Вообще у меня в жизни было так. Когда все слушали «КиШ» — реально, у меня почти все девушки в классе фанатели от них и еще от «Арии» — я слушал U2 и Depeche Mode и недоумевал, почему в SMS-чарте MTV побеждает песня «Проклятый Старый Дом».
Потом я вырос и кое-что понял. Вот как раз текст о том, что я понял