🎸 Вчера сходил на группу Shame — и офигел
Последний альбом не то что бы впечатлил меня на записи. Однако вживую это ощущается совершенно иначе. Как и пять лет назад, когда в компании Кристины @wordswithmusic мы ходили на них на фестивале Flow, так и сейчас это комок безумной живой энергии. Рок будто бы взятый из фильмов про панк семидесятых и воспроизведенный по лекалам отцов, при этом не похожий на ретро-аттракцион. Они for real. Даже когда замедляются. Особенно когда замедляются.
Сорри за такое восхищение в целом обычным концертом брекзит-рокеров, но я давно так не получал по мозгам.
Один из лучших моментов — на видео. А так, переслушаю новый альбом и вам советую.