Сложно было не думать всю прошедшую неделю о грустных новостях, а после вчерашнего "Ствола" — не провалиться в мысли и сегодня. Все последствия того, что случилось в ночь с 19 на 20 марта, еще предстоит оценить и осознать, но после проведенного вопреки всему ночного события очевидно, что жизнь конечна, а рейв — вечен. После качающих сетов Машкова, Изи Фреша и LOVANDA, в которых успели прозвучать треки Димы, на накал чувств начал выводить сет группы Ромы Свиргунова Лучший Друг, символично закончившийся треками с пластинки "Одержим" (а именно фитами с Анной Марковой, центром этого альбома).
А на сете Крем Соды уже сложно было сдерживать эмоции: Илья сразу сказал, что будет ставить сегодня любимые треки Димы, и начал с "Lady" Modjo, вспомнил про то, что Соду на старте называли "русскими Disclosure", говорил о других личных историях, связанных с Димой, а зал постоянно наводил оглушающий шум в его честь. Искренне и душевно вспомнил работу над "ЙАЙ" Feduk, спевший главные хиты пластинки и ремикс на "Хлопья". Илья…