Обложка канала

VOICE

Музыка и новое общество Для связи: @volodyazavialov и @ovchinnikov

VOICE

3 года назад
Открыть в
💔 Серёжа Мудрик написал пронзительный пост про концерт памяти Димы Новы и всех, кто погиб в ночь на 20 марта на льду в Ярославской области. Ну, и еще одна новость: Cream Soda записала материала на два альбома с Димой. И они, скорее всего, выйдут
см. слушал

Сложно было не думать всю прошедшую неделю о грустных новостях, а после вчерашнего "Ствола" — не провалиться в мысли и сегодня. Все последствия того, что случилось в ночь с 19 на 20 марта, еще предстоит оценить и осознать, но после проведенного вопреки всему ночного события очевидно, что жизнь конечна, а рейв — вечен. После качающих сетов Машкова, Изи Фреша и LOVANDA, в которых успели прозвучать треки Димы, на накал чувств начал выводить сет группы Ромы Свиргунова Лучший Друг, символично закончившийся треками с пластинки "Одержим" (а именно фитами с Анной Марковой, центром этого альбома). А на сете Крем Соды уже сложно было сдерживать эмоции: Илья сразу сказал, что будет ставить сегодня любимые треки Димы, и начал с "Lady" Modjo, вспомнил про то, что Соду на старте называли "русскими Disclosure", говорил о других личных историях, связанных с Димой, а зал постоянно наводил оглушающий шум в его честь. Искренне и душевно вспомнил работу над "ЙАЙ" Feduk, спевший главные хиты пластинки и ремикс на "Хлопья". Илья…

Telegram