Обложка канала

VOICE

Музыка и новое общество Для связи: @volodyazavialov и @ovchinnikov

VOICE

3 года назад
Открыть в
Сходил на хорошего австралийского артиста Ry X. Звучал пронзительный поп с тонким голосом, ленивыми переборами гитар и ритмом, будто утопленном глубоко в синем море. Ощущение, что сам плывешь. Хорошо Вообще удивительно, как стараниями The xx в десятые двадцатые расплодилась куча таких артистов формата «тоска под редкий бит и редкие соприкосновения пальцев со струнами»: от Хозиера до London Grammar. Не видел нигде толковых статей об этом, но, уверен, они или есть или их когда-нибудь напишут, когда будет ностальгия по десятым