Тут у меня вышел недавно спор с одним редактором. Мы обсуждали, является ли группа Linkin Park исключительным явлением для нашего (30-40 лет) поколения нулевых, как «Король и Шут»? или это просто just another band как «Сплин», например.
А что думаете вы?