Обложка канала

VOICE

Музыка и новое общество Для связи: @volodyazavialov и @ovchinnikov

VOICE

3 года назад
Открыть в
💳 Ща будет душная телега про рекламу Паша @albumsweekly Борисов удивился в твиттере, что Вадик @rodzvuk Чувашев в своем канале не помечает рекламные посты (вообще не только он, но вопрос был конкретно по конкретному поводу). Дискуссия как-то не задалась: слишком большое расстояние. Но вообще история важная, и вот почему. Вы, дорогие коллеги, задолбали не помечать рекламу. Вам платят деньги со стороны. Вы обязаны сказать своим читателям (особенно если их много), что за конкретную публикацию вам забашляли и вы нахваливаете героев этой публикации не просто так. Я догадываюсь, что вы меня спросите: «Ну, ведь Русскому Шаффлу можно, нам что ли нельзя?». Ну, и ему нельзя, просто наглость второе счастье (и, да, два года назад Шурик Горбачев пытался выяснить у него, втф, но Олег ничего толком не ответил), а совести у человека, который сравнивает лишение россиян спотифая с геноцидом, как не было так и нет. Ну, и да, вы превращаете и без того крошечную отрасль в помойку, и лишаете других коллег дохода. Мы принципиально ставим пометку о партнерском материале, но рекламодатели видят остальных и от пометки пытаются отвертеться, а то и вовсе уходят куда подальше. Особенно смешно бывает, когда у нас выходит пост с пометкой, а у пары других каналов — без нее. Вы читателя за дебила держите чтобы что? P.S. При этом и «Родной Звук», и «Тихое Место» и еще несколько каналов, которые ставят рекламу не совсем правильно, я уважаю и люблю за тексты и как людей. Но пацаны, пора уже взрослеть, е-мае. P.P.S. При этом честно говоря и дискуссия в беленьком пальто тоже утомила. P.P.P.S. Научитесь уже все нормальным дискуссиям