Обложка канала

VOICE

Музыка и новое общество Для связи: @volodyazavialov и @ovchinnikov

VOICE

3 года назад
Открыть в
И заканчивая тему «Короля и Шута» на сегодня Хороший комментарий от Леши Нимандова (подпишитесь на его канал @u_rock): «Основная причина снобизма к КиШ — как раз из-за их концепции песен-сказок. Почему-то многие критики пытаются нагнать себе важности за счёт того, что когда-то там слушали, а потом выросли, открыли Радиохэд и стали ебать какими искусными слухарями. Только хуета это все. Если вы до сих пор в 2023 году делите музыку на вторичную и первичную, на говнарство и эстетику, на плохую и хорошую, на детскую и взрослую, на какую угодно ещё, то ни черта вы не выросли и остались мыслями в начале нулевых годов, когда люди неиронично спорили, что круче, рэп или рок. Собственно, все, что происходит сейчас в Твиттере в свете премьеры сериала, очень хорошо показывает, что любовь к британскому инди-року или статус легенды петербургского андерграунда [видимо, речь о Феликсе Бондареве] не всегда спасает от несения дремучей хуйни»