Еще вспомнил историю, которая отлично иллюстрирует популярность «Короля и Шута» в России. Серёжа @sonicnotes рассказывал, как в 2002 году он работал в магазине дисков/кассет и стопка со свежей работой Горшенева/Князева разлеталась за рабочий день. Как «Ласковый май» какой-нибудь.