Давайте поддержим наше любимое петербургское издание
Одни из моих первых текстов про музыку были на петербургской «Бумаге». Это мое любимое городское издание, которое я продолжаю читать и не будучи в Петербурге. Там работали и работают одни из самых образованных, приятных и хороших людей, что я встречал в медиа. Да что уж говорить, этот канал не появился бы без «Бумаги», и свою супругу я бы не встретил без нее.
«Бумаге» сегодня 11 лет. Последний год они заблокированы Роскомнадзором, потому что продолжают называть вещи своими именами вопреки всем рискам. И вопреки всем же рискам они развиваются: у них теперь есть грузинский филиал Paper Kartuli и пространство Papers в Тбилиси (где мы проводили нашу очную лекцию).
Я все к чему. «Бумагу» надо поддержать. Сделать это можно вот тут. С днем рождения, любимые коллеги!