Обложка канала

VOICE

Музыка и новое общество Для связи: @volodyazavialov и @ovchinnikov

VOICE

3 года назад
Открыть в
Очень крутой текст Дениса Бояринова про Моррисси. Жалею, что старик совсем заболтался и остался без альбома
КРАСНАЯ КНИГА

Написал про Моррисси для Сноба и составил плейлист любимых песен из его сольников (не пропустил ни одного, вроде бы). https://snob.ru/culture/buntar-bez-prichiny-kak-morrissi-iz-geroya-muzykalnogo-kulta-prevratilsya-v-pariyu/ Очень жаль, что его новый альбом лёг на полку - и вообще это беспрецедентная история для артиста такого уровня. Пока я работал над статьей, Моррисси обьявил на своём сайте, что у него уже готов новый альбом «Without Music The World Dies» и он ищет для него издателя. Может быть, это вы?

Telegram