Ого, Игорю Тонких угрожают коллеги, потому что он закрыл «ГлавClub» из-за очевидной убыточности на фоне ковида и войны. Типа он должен заплатить за всех, хотя не должен. Интересный кейс, хотя мне сложно представить сейчас нормальные разборки в российском суде