1994 год. Я смотрю европейскую двадцатку MTV. И в какой-то момент вижу этот клип. Я тогда в силу возраста и скудости российских музыкальных медиа ничего не знал ни про группу, ни про жанр мэдчестер в принципе. Этот клип и песня остались у меня на задворках памяти и спустя какое-то время я прочитал на страницах журнала Fuzz интервью с Иэном Брауном. А спустя ещё год на канале MTV, уже российском, появился клип проекта UNKLE с его участием. А через какое-то время я нашёл в продаже и его сольные альбомы, и оба полноформатника Каменных Роз.
К чему я это все? К тому, что сегодня Иэн Браун празднует День Рождения. И мне захотелось вспомнить эту историю. А заодно и спросить у вас, что из творчества Брауна, сольного или в SR, увидели вы?
https://youtu.be/ct-qa6SjRZo