Давно не заходил в твиттер (ибо снес его на мобильном), зашел и был озадачен.
Русский трип-хоп нулевых (не знаю там, MGI или Rekevin или «ВНУКЮ») и группа NRKTK или «1,5 кг Отличного Пюре» такие: «Мы для тебя шутка?»
Скриптонит поменял хип-хоп на русском, а ПМ реально породили кучу клонов — факт, но зачем вместо этого херь нести, я не знаю.