🕺 Отвечаю Володе tier-list'ом главных альбомов брит-попа 90-х.
Восстановим справедливость! (Ну, и попробуйте сами)
Также передаю привет всем фанатам группы Pulp (когда-нибудь я напишу текст, почему это самая переоцененная группа брит-попа, девяностых и вообще) и песни «Alright» (терпеть ее не могу).
Кстати, если бы новый закон о языке реально распространялся на музыкальные рецензии, как надо было называть «брит-поп»?
P.S. Группу Placebo забыли, а Muse бы тут не было, извините