🎸 Хороший и мрачный синти-поп от музыканта под псевдонимом «Заговор»
Он тоже — как и многие — уехал в Белград. И теперь пишет свой мрачнющий синти-поп там. Все по правилам жанра: снулые синтезаторы, стук драм-машины, минималистичный сильно искаженный гитарный звук и вокал, который растворяется в ревербе и поет о поиске себя, таблетках и смене жизненных парадигм.
Стандартно? Ну, не без того. Но песни типа «Голливуда» и «Надоело Быть Приятным» хуже от этого не становятся. Вживую на Changeover не слушал, но говорят, что там тоже все ок.
Альбом тут или тут.