Обложка канала

внутренний мир. Страница 9

Канал про психологию человека, про мирвокруг и внутри нас

  • внутренний мир

    ​​— Я хочу убежать, но... Как в кино студии «Гибли». Взять кусочек сыра, буханку хлеба и несколько яблок, бродить по окропленным цветами горам закутанной в шаль, случайно попасть в ходячий замок и влюбиться в милого волшебника.
  • внутренний мир

    ​​Для всех девушек, находящихся в сомнении.

    — Милая моя, мужчина, нуждающийся в тебе, на второй месяц отношений будет знать о тебе всё. Он сам начнет интересоваться, какие цветы ты любишь, какой твой любимый цвет, какие книги ты предпочитаешь и есть ли та, о которой ты обязательно расскажешь своим детям. Ему будет интересен каждый в твоем круге общения, и что особенного было в парнях, которые держали до него твою руку, но отпустили её. Он не оставит без ответа ни одного твоего сообщения, каждый вечер поинтересуется, как ты провела свой день и выпила ли свой любимый ореховый кофе утром. Он будет уважать тебя и никогда не посмеется, если ты будешь выглядеть нелепо или скажешь какую-то чепуху, не назовет тебя "глупой" или "дурой" даже безобидно шутя. Он точно будет знать, в котором часу ты выходишь с работы или курсов рисования и почему в 4 года назвала свою рыбку Гэвином. Он научит тебя нужным вещам, которых ты не умеешь. При встрече позаботится, чтобы была тепло одета, а не рассмотрит, насколько коротка твоя юбка, и как быстро под нее можно будет залезть. Он будет говорить об именах для ваших будущих детей и с уважением представит тебя своим друзьям. Не будет на публике проявлять собственничество, а оставит поцелуй на вечер, когда вы останетесь наедине. Распланирует ваше первое свидание и первый поцелуй, сделает эти мгновения запоминающимися, даты безвозвратно запечатлит в твоей памяти. Он привезет свой любимый свитер и польёт твои любимые фиалки, пока ты лежишь с температурой. Он не станет ждать твоего выздоровления, чтобы сходить в кино, а будет находиться рядом, оказывая заботу.

    Все остальное — лишь мимолётное. 3абудь их имена и жди того, кто в тебе нуждается, а не хочет тебя.

    //недавно написала девушка, которая очень сильно переживала по поводу своих отношений, в которых парень её чисто использует и не любит. надеюсь, этот текст будет полезен не только ей//
  • внутренний мир

    ​​1. Перестань притворяться, будто ты счастлива, во всех социальных сетях, потому что думаешь, что он увидит это. Ты не обязана никому ничего доказывать.

    2. Пожалуйста, не впускай других парней к себе в спальню. Они не помогут тебе забыть его. Возможно, на какое-то время, но, когда свет погаснет и ты останешься одна, боль вновь даст о себе знать, только в этот раз будет хуже.

    3. Научись выживать в одиночестве. Тебе лишь стоит зависеть от самой себя, чтобы быть счастливой.

    4. Перестань проверять его страницы в социальных сетях, он не опубликовал ничего нового.

    5. Он не собирается писать тебе, выйди на улицу без телефона, чтобы хоть раз не сжимать его в агонии, ожидая, что он будет скучать по тебе.

    6. Плакать — это нормально. Ты не жалкая, если всё ещё влюблена в него, это лишь делает тебя человеком.

    7. Научись создавать себя. Используй это время свободы, чтобы изучить себя. Выясни, кто ты есть на самом деле. Дай себе время вздохнуть, ты заслуживаешь этого.

    8. Подведи свои глаза, надень то самое платье, посмотри на себя в зеркало и повтори «я заслуживаю любви, я здесь, и этого достаточно». Снова и снова, запомни это, прокричи это. Напомни себе, что в мире есть только одна ты, и не позволяй никому говорить обратное.

    9. Больше улыбайся. Смейся, пока твои лёгкие не начнут болеть. Пой так громко, что твой желудок вот-вот выпрыгнет наружу. Танцуй напротив зеркала. Ухаживай за собой. Используй шанс не стесняться самой себя.

    10. Сломай что-нибудь, кричи. Твои чувства абсолютно допустимы, поэтому это нормально — иногда «взрываться».

    11. Перестань смотреть на её фото, перестань сравнивать себя с ней и заниматься самобичеванием, потому что твоя красота отличается от её. Перестань презирать себя за то, что твои волосы короче, а изгибы тела другие. Это не изменит того факта, что теперь он с ней, поэтому не растрачивай свою драгоценную энергию на них.

    12. Возьми все свои разбитые кусочки и построй чёртов замок. Не позволяй им унижать тебя. Ты сильнее, чем они думают.

    13. Просто потому что он перестал любить тебя, не значит, что ты должна сделать то же самое. Ты заслуживаешь всей любви в мире и ни каплей меньше. Не позволяй его уходу определять твою ценность. Ты любима, ты заслуживаешь быть здесь, не позволяй им убеждать тебя в обратном.

    — Советы, в которых я нуждалась, когда моё сердце было разбито.
  • Реклама

  • внутренний мир

    ​​"Похороните" меня в наушниках,
    Что бы в плеере штук 10 песен любимых.
    Положите рядом пару фотографий..
    С друзьями , родными и собакой.
    Только самых искренних, красивых.

    В платье черном меня положите.
    Да, знаю, незамужних в белом хоронят..
    И под землю меня опустите ,
    Только быстрее , не хочу видеть как люди наигранно ноют.

    И еще пока не забыла ,
    Сотрите номера на которые звонила,
    Сотрите мои переписки в вконтакте.
    И кстати стихи с сбой мне отдайте.

    И еще положите слева от лица
    Фото того о ком думала без конца.
    Но на похороны его не зовите,
    А если придет-прогоните.

    Закройте крышкой меня,
    Но сверху не ложите тяжелого камня.
    Лучше посадите цветов.
    И напишите на надгробье пару ласковых слов.

    Фото на камне гранитном
    Выберете чтоб я улыбалась.
    Вы будете задавать вопрос :
    " Почему я с вами не осталась?"

    И в этот момент вы проснетесь.
    Зайдете вк , я онлайн , улыбнетесь..
    Откроете стену , а там этот стих ..
    И последние фото , я в ванной полной крови на них.

    Вы позвоните в скорую.
    Вам там ответят :
    " Вы сошли с ума,
    Эта девушка давно уже умерла".
  • внутренний мир

    ​​Быть умным и учиться в школе на «отлично» – разные вещи:

    вы можете быть умным, но иметь депрессию, из-за которой вы постоянно прокрастинируете и у вас отсутствует мотивация

    Вы можете быть умным, но иметь тревожное расстройство, которое делает тесты и другие экзамены супер устрашающими, что влияет на ваше выполнение задания

    Вы можете быть умным, но иметь сдвг/сдв, из-за которого вам очень сложно концентрироваться в классе, на тестах, во время учёбы, и во время домашки у вас пропадает мотивация, и вам уже плевать на допущенные тобой ошибки

    Вы можете быть умным, но иметь дислексию, из-за чего вам с трудом дается чтение и письмо

    Вы можете быть умным, но не разбираться в каких-то предметах. Это не означает, что вы не умный, это просто значит, что это не ваш предмет

    Вы можете быть умным, но очень занятым человеком, потому что вы учитесь и работаете одновременно. Занятым, потому что у вас есть дети и вы не можете уделить время на нормальную учёбу. Занятым из-за других семейных обязанностей. Занятым из-за того, что ваша жизнь очень запутанная и сложная, и неважно, как много вы стараетесь, это всё равно отражается на ваших оценках. Потому что остальное также для вас важно.

    Вы можете хотеть быть умным и хорошо учиться в школе, но также вам нужно время для себя, время для отдыха, время, проведённое вне учебников и работы. Не чувствуйте себя виновато из-за этого, правда.
  • внутренний мир

    ​​1. Делай, чёрт возьми, то, что нужно. Не ленись.
    2. И ждать перестань. Время настало.
    3. Полагайся на себя. Вселенной пофиг.
    4. Будь практичной. Успеха теорией не добьёшься.
    5. Будь продуктивной уже с утра. Не трать зря свой день.
    6. Не будь малышкой. Жизнь тяжела. Смирись с этим.
    7. Не водись с придурками.
    8. Не трать энергию на то дерьмо, что всё равно не в силах контролировать.
    9. И хватит чёрт пойми что гнать. Не позорься.
    10. Прекрати подлизываться к людям. Это грустно.
    11. Перестань запихивать в своё тело токсичную чертовщину. Это тупо.
    12. И хватит делать одно и то же, надеясь, что что-то изменится.
  • внутренний мир

    ​​Лучшие цитаты Винсента Ван Гога:

    «Я хочу прикасаться к людям своим искусством, я хочу чтобы они говорили, „он чувствует глубоко, он чувствует нежно“»

    «Я бы предпочел умереть от страсти чем от скуки»

    «И не надо принимать слишком близко к сердцу свои недостатки, ибо тот, у кого их нет, всё же страдает одним — отсутствием недостатков; тот же, кто полагает, что достиг совершенной мудрости, хорошо сделает, если поглупеет снова»

    «Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут»

    «Моя одна тревога в том, как я могу быть полезен миру?»

    «Я не могу описать точно что со мной не так, сейчас и раньше, это были ужасные приступы тревоги, вероятно без причины, или другими словами, чувство пустоты и усталости в голове»

    «Хотя я часто и нахожусь в глубинах страдания, все еще есть спокойствие, чистая гармония и музыка внутри меня»

    «Я прекрасно забочусь о себе, закрывая себя от внешнего мира»

    «Но я хотел сказать следующее: после того как период меланхолии закончится, ты станешь сильнее чем раньше, ты восстановишь свое здоровье и ты найдешь пейзаж вокруг тебя таким красивым, что тебе не останется ничего, кроме как рисовать.»

    «Чем больше ты любишь, тем больше ты страдаешь»

    «Повторяю, если хочешь что-то делать, не бойся сделать что-нибудь неправильно, не опасайся, что совершишь ошибки. Многие считают, что они станут хорошими, если не будут делать ничего плохого. Это ложь…»

    «Будь добр сердцем»

    «Сердце человека очень похоже на море: в нём случаются штормы, приливы и отливы, и в своих глубинах оно хранит свои жемчужины».

    «Воспоминания о тебе иногда почти непреодолимы»

    «Восхищайтесь тем как многое вы можете, большинство людей делают это не достаточно»

    «Что я такое в глазах большинства? Ноль, чудак, неприятный человек, некто, у кого нет и никогда не будет положения в обществе, – словом, ничтожество из ничтожеств. Ну что ж, допустим, что всё это так. Так вот, я хотел бы своей работой показать, что таится в сердце этого чудака, этого ничтожества»

    «Книжные магазины всегда напоминают мне, что в мире есть хорошие вещи»

    «Если вы слышите внутренний голос, который говорит вам: «Вы не сможете рисовать», рисуйте во что бы то ни стало, и этот голос однажды замолчит»

    «Я вложил свое сердце и душу в свою работу, и я потерял рассудок в процессе»

    «Грусть будет длиться вечно»
  • внутренний мир

    ​​1. не начинай новых отношений, когда всё ещё пытаешься восстановиться от прошлых.

    2. не проверяй свой телефон, чтобы проверить, ответили ли они, потому что нет, они не сделали этого.

    3. не умоляй людей остаться, потому что это и есть причина, почему они уходят.

    4. не звони им в слезах в середине ночи, потому что ты скучаешь, просто потому что они когда-то заботились о тебе, не значит, что им есть дело до тебя теперь.

    5. не оставайся, если ты не счастлив.

    6. не говори им, что любишь их, потому что ты будешь жалеть об этом каждый раз, вспоминая их (это будет продолжаться каждый день).

    7. не опускайся до уровня тех, кто унижает тебя.

    8. не говори себе, что всё будет в порядке, если ты извинишься.

    9. не наделяй их привилегией своего прекрасного тела, потому что, когда они уйдут, ты останешься с ужасным чувством на душе.

    10. не спрашивай их ни о чём, если они возвращаются.

    11. не отталкивай грусть от того, кто в действительности не любит тебя, потому что руки, держащие тебя за талию, не смогут вылечить твоё сердце.

    12. не сравнивай себя с кем-то новым, что ты будешь собой до конца своей жизни (и это нормально).

    13. не стоит зависеть от других людей ради того, что ты можешь сделать самостоятельно.

    14. грустная музыка и тёмная комната не сделают тебе лучше.

    15. тебе станет лучше, даже если сейчас это не так, ты всё равно знаешь, что всё будет в порядке.
  • внутренний мир

    ​​Когда у Рэя Брэдбери спросили, почему не сбылись его рассказы, и люди до сих пор не осваивают Марс, писатель ответил:

    «…люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде IPhone, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы».
  • внутренний мир

    ​​Моя мама предупреждала меня о сигаретах, которые способны привести к раку. Но она никогда не говорила, что ненависть к себе может расти быстрее любой опухоли.

    Мой папа предупреждал меня, что я всегда должна думать. Но он никогда не говорил, что избыток мыслей может убить моё счастье.

    Моя сестра предупреждала меня о людях, которые будут осыпать меня болезненными комментариями. Но она никогда не говорила, что вместо чужих голосов я буду слышать лишь свой.

    Мой брат предупреждал меня о наркотиках, которые продаются на улицах. Но он никогда не говорил о тех, что люди кладут в твой стакан, когда ты отворачиваешься.

    Моя бабушка предупреждала меня о дьяволе с хвостом и красными рогами. Но она никогда не говорила о его ангельской улыбке и тёмных, цвета океана, глазах.

    Мой дедушка предупреждал меня о выпивке, которая может убить. Но он никогда не говорил, что если выпить достаточно алкоголя, то останется привкус любви.

    Моя двоюродная сестра предупреждала меня, что я должна потерять девственность с парнем, которого люблю. Но она никогда не говорила, что он тоже должен любить меня.

    Моя тётя предупреждала меня, что если я буду продолжать есть так много, то мне придётся вызывать рвоту. Но она никогда не говорила, что, даже будучи голодной, я буду сидеть около туалета и блевать.

    Моя младшая сестра предупреждала меня, что парень может разбить моё сердце. Но она никогда не говорила, что, если я разозлю его, он так же сломает мои руки и разобьёт нос.

    Моя учительница предупреждала меня о мужчине с ножом, который способен перерезать мне горло. Но она никогда не говорила, что мне не понадобится этот мужчина, чтобы порезать свою кожу.

    Они все предупреждали меня о том, что я не должна делать опасные вещи, которые способны убить меня. Но мне никогда не выпадал шанс спросить у них, резать ли мне оба запястья вертикально или принять тридцать восемь таблеток аспирина, что и было самым опасным из всего.
  • внутренний мир

    ​​а теперь представь, что кому-то не так важно, прибавил ли ты пару лишних кило и по последней ли моде ты подстригся, идеально ли сочетаются цвета в твоём наряде и чистая ли у тебя голова сегодня.

    представь, что кого-то больше беспокоят твоя серая от недосыпа кожа и впалые глаза, чем пробелы в журнале.

    просто представь, что ни одно телешоу не расслабит кого-то так, как шорох твоих волос на плече.

    и что, когда прозвучит шутка, она из всей собравшейся компании будет смотреть именно на твою реакцию.

    знаешь, запах твоей толстовки кому-то куда дороже элитных французских ароматов.

    и не земное притяжение, а глупые гримасы на твоём уставшем лице - это то, что держит его (её) на этой планете.

    ты не замечаешь, а ведь кто-то дорожит мимолётным прикосновением руками при столкновении с тобой в коридоре.

    а твоя случайно брошенная в разговоре шутка будет записана в его (её) блокноте.

    а ещё кто-то периодически листает фотографии, приближая на них твоё лицо снова и снова. пролистывает аудио и друзей на твоей странице. пару раз в день. в час. не веришь?

    не веришь, что занимаешь чьи-то мысли, когда по оконному стеклу барабанят серые капли или мимо по мокрому асфальту проходит парочка в обнимку?

    а ещё, конечно, не поверишь, что, когда в компании кто-то произносит твоё имя, чьё-то сердце на пару секунд как будто останавливается, а голова начинает чуть-чуть кружиться.

    и он
    а любуется на то, что ты так в себе ненавидишь.

    странно? бред? не может быть?

    ты, конечно, не поверишь мне, просто будешь прокручивать в голове имя человека, к которому все это относится с твоей стороны.

    все это так знакомо. но только не со мной. не ко мне. нет, не может быть.

    не поверишь, я знаю.

    а зря.
  • внутренний мир

    ​​Факты, греющие душу:
    • На земле есть, как минимум, 2 человека, за которых ты готов отдать свою жизнь.
    • Как минимум, 13 человек по-своему тебя любят.
    • Единственная причина, по которой, возможно, кто-то ненавидит тебя – это потому, что он/она просто хочет быть на тебя похожим.
    • Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься.
    • Каждую ночь кто-нибудь подумает о тебе перед тем, как лечь спать.
    • Для кого-то ты значишь всё.
    • Даже когда ты совершаешь самую большую ошибку в жизни, с этим тоже приходит что-то хорошее.
    • Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на неё с другого ракурса.
    • Всегда помни, когда жизнь даёт ещё один шанс то у тебя всё получится!
    • Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями.
    • Так что люби людей, которые относятся к тебе правильно, забудь о тех, кто этого не делает, и верь, что всё случается по причине.
    • Если у тебя появляется шанс – бери его! Если этот шанс меняет всю твою жизнь, позволь этому случиться.
    • Никто не говорил, что это будет легко. Они просто пообещали, что оно того стоит.
  • внутренний мир

    ​​Однажды учитель написал на доске следующее:
    9х1=7
    9х2=18
    9х3=27
    9х4=36
    9х5=45
    9х6=54
    9х7=63
    9х8=72
    9х9=81
    9х10=90

    Когда он закончил, он посмотрел на учеников, и все они смеялись над ним из-за первого уравнения, которое было неправильным, а затем учитель сказал следующее,

    "Я намеренно написал первое уравнение неправильно, потому что я хотел, чтобы вы научились чему-то важному. Это было сделано для того, чтобы вы знали, как мир будет относиться к вам. Вы можете увидеть, что я написал ПРАВИЛЬНО 9 раз, но никто из вас не похвалил меня за это; вы все высмеивали и критиковали меня из-за одной неправильной вещи, которую я сделал. Итак, это и есть урок..."

    "Мир никогда не будет ценить то хорошее, что вы делаете миллионы раз, но он будет критиковать вас за одну неправильную вещь, которую вы сделали. Но не разочаровывайтесь, ВСЕГДА ПОДНИМАЙТЕСЬ ВЫШЕ ВСЕХ НАСМЕШЕК И КРИТИКИ. ОСТАВАЙТЕСЬ СИЛЬНЫМИ".
  • внутренний мир

    ​​Недавно в разговоре от знакомого прозвучала фраза: «Не, ну это же разные вещи, идти с хаски по улице и идти с дворнягой...»

    Хорошо, что мы не собаки, верно? Мы надеемся, что кто-то полюбит нас за душу, хотя нет... Мы не надеемся, мы требуем, чтобы нас любили за душу. Ведь внешность поверхностна и зачастую фальшива.

    Было бы неплохо, если бы друзей мы покупали на выставках? Смотрели какая у них длина ног и цвет глаз... Ты, человек, тоже бы стоял на витрине, как товар. И ты бы недоумевал...«Ну почему меня не берут в друзья? Я же хороший!». А тебе бы отвечали: «Прости, у тебя цвет волос банален, глаза серые, да и ноги кривоваты...» Не годишься ты в друзья...

    Внешность цепляет и подобный пёс не самый яркий представитель четверолапых. У него грубая шерсть, бурая масть...но такого человеколюбивого животного не сыщешь днём с огнём. Он не знает, что есть какие-то «красивые» хаски... Он любит тебя, человек...

    Hо его не жалко усыпить или отравить, он же дешёвый. Он вообще бесплатный серый пёс.

    A теперь посмотри в зеркало, дешёвый человек, и сделав вывод, что конкурсы красоты и талантов тоже явно не твоё, скажи спасибо за то, что есть люди, которые любят тебя. За душу, как ты и хочешь.
  • внутренний мир

    ​​Язык цветов:

    • ландыш — счастье;
    • мак — утешение;
    • гвоздика — печальная любовь;
    • жёлтая роза — ревность;
    • белая роза — значимость;
    • красная роза — истинная любовь;
    • красный тюльпан — провозглашение любви.
  • Реклама

  • внутренний мир

    ​​Когда я возвращалась со школы, я заметила что в дом напротив переехали новые люди. Делая домашнее задание, я увидела, как новый соседский мальчик играет на электрической гитаре в своей комнате. Парень с аккуратными, длинными локонами волос, примерно моего возраста ходил по комнате и время от времени подсматривал на аккорды. "Глупыш, ты так глупо пританцовываешь", - сказала я про себя. Тёмные джинсы, клетчатая рубашка, тёмные волосы, я даже не заметила, как он уже перестал играть, а просто стоял, улыбался и смотрел в мою сторону. Пытаясь спрятаться пригнулась и упала. Я успешно доползла до штор и закрыла их.
    На следующий день, подруга мне сказала, что у нас в классе новенький, и угадайте кто им оказался. Чёрт возьми, в округе 4 школы, в нашей школе 3 выпускных класса, и именно сюда он попал. Парень зашёл в класс, снял капюшон и сел за парту рядом с нашей. Я, сделав вид что его не знаю, начала рассматривать классные уголки и обсуждать их с подругой.
    — Хей, как твоя голова?, - сказал он посмотрев на меня.
    — Привет, ой, а ты новенький? Я даже не заметила, как ты вошёл в класс, - сказала я.
    — Да, точно так же, как и не заметила, что ты смотришь в мое окно?
    — Ложь и провокация, не было такого, я смотрела на... своё отражение.
    — А, ну да, хорошо, извини, - он поправил волосы.
    "Сколько самовлюбленности и уверенности", - подумала я.
    По пути домой он меня догнал, и, со шкодой сказал:
    — Боже, ты что, глухая? Я ведь сотню раз кричал.
    — Прости, не услышала, а зачем?
    Парень снова поправил волосы, и ответил:
    — Чтобы вместе пойти домой?
    Так, с того самого дня мы каждый день возвращались домой вместе. Иногда шли в тишине, иногда, после тяжёлого дня он меня поднимал, были дни, когда мы вместе пели песни the neighbourhood. Алиот, его так звали. Он всегда приглашал меня к нему, дабы я послушала его новые песни, а я в свою очередь приглашала его к себе, дабы он увидел мои рисунки.
    Прошел ровно месяц, и в один мартовский день я решила снова вернуться к рисованию, и, сев за мольберт поняла, что не знаю, о чём будет моя новая картина. Посмотрев в окно, я снова увидела его. Глупо танцующего и играющего на гитаре. Ухмыльнувшись, я принялась наносить музыканта на холст. Когда рисунок был готов, я подошла к окну, написала на листочке бумаги: "Я нарисовала нас" и прислонила к окну, и он, заметив меня, прислонил к окну бумажку с надписью: "А я написал песню о нас".
  • внутренний мир

    ​​Депрессия – это не всегда грусть

    Также, это чувствовать оцепенение в три часа ночи, но улыбаться и смеяться с друзьями в три часа дня.

    Также, это не иметь возможности выбраться из своей кровати, даже если весь день с тобой всё было в порядке.

    Также, это не есть, потому что не голоден или не можешь потревожиться об этом, но также есть слишком много, потому что тебе скучно или ты чувствуешь пустоту.

    Также, это слишком любить или не любить вообще.

    Депрессия – не есть постоянное чувство грусти, депрессия может быть спрятана в счастье.

    Твоя депрессия обоснована, даже если люди говорят, что это не так, потому что ты улыбаешься.
  • внутренний мир

    ​​Вещи, которые я люблю в девушках:
    Они прекрасны с любой прической. Если кому-то грустно, первый кто подойдет поддержать это девушка, чаще всего незнакомка. Они лучшие в случайных комплиментах. С макияжем или без, девушки всегда восхитительны, как вы это делаете? С запутанными или уложенными волосами, всё равно прекрасны! Насколько же они эстетичны в украшениях. Девушки разбираются в ракурсах. На ночёвках девушки могут спать все вместе в одной постели и это не будет странно. Девушки могут видеть друг друга обнажёнными, мыться вместе, помогать надеть одежду и т.д. И это. не. дико. Девушек не волнует их эго, они просто хотят помочь другим девушкам. Если женщина приняла решение, она способна на всё. Девушки знают о гигиене. Девушки знают лучшие магазины и лучшие цены. На самом деле девушки знают всё. Девушки признают когда они неправы и могут просто двигаться дальше. Девушки готовятся от 5 минут до 5 часов и в любом случае они всегда выглядят неистово. Неважно какое у них тело, они всё равно будут обворожительны. Даже если девушке что-то не нравится она всегда найдёт альтернативу. Девушки проходят через столько дерьма и каким-то образом они остаются воплощением безупречности. Лучшие с кем можно связать жизнь. Девушки сентиментальны и без раздумий делятся своими воспоминаниями. Девушки могут сделать самую плохую фотографию с самого странного ракурса и всё равно будут милыми. Всегда нежные губы. Девушки знают самые лучшие шоу/фильмы. Движения бёдрами под музыку. Самое милое нижнее бельё и носки на свете. Всегда приятные. Девушки искренне переживают если кто-то расстроен, и даже если им в это не верится они дают замечательные советы. Не боятся сказать, что тот парень полное дерьмо и его стоит бросить. Призывают других девушек носить и делать всё что им угодно. Поддерживают любовь и принятие. Их не волнует половая жизнь других девушек, количество макияжа на них, и ходят ли они в одном лифчике на публике ведь! девушки понимают! люди могут делать! всё! что они! захотят! Точно ангелы (ты можешь заметить нимб над головой любой девушки, клянусь). Девушки ценят каждый маленький поступок. Девушкам неважно что думают другие. Сладкие фасолинки, которых нужно оберегать и в то же время независимые и яростные, способные надрать зад любому. Смех девушек. Серьёзно, их смех это просто музыка. Девушки превосходны во всех своих проявлениях и то какие они великолепные и захватывающие просто непередаваемо.