Обложка канала

VLG_DETROIT

О происходящем в Волгограде и Волгоградской области через призму самоиронии самого оптимистичного города России. Потому что хуже быть уже не может :)

VLG_DETROIT

5 лет назад
Открыть в
Волгоград - +35,4% избыточная смертность. Не рекорд на фоне других регионов, но всё же приятного мало Особенно учитывая, что у нас статус миллионника у областного центра висит в воздухе https://t.me/mediazzzona/6852
Медиазона

Обновили карту избыточных смертей ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА Октябрь 2021 стал вторым самым тяжелым месяцем за всю эпидемию — 90 тысяч избыточных смертей. Больше было только в декабре прошлого года. Подробнее — по ссылке.

Telegram