Самое ценное в жизни не купить за деньги, даже если ты готов заплатить за это любую цену. Самое ценное рождается в сердцах и живет вечно. Это бескорыстная любовь, поддержка, понимание, забота и сострадание.
В наши с Виточкой сердца очень много лет назад Бог вложил любовь к миру, любовь к пожилым людям, которые сами не справляются в это непростое время, любовь к детям, которые сейчас нуждаются в помощи... Когда я первый раз попал в Киевский онкологический центр, мое сердце тронула та отвага и смелость маленьких пациентов, которые борются за свою жизнь! Это настоящая взрослая борьба, цена победы в которой — жизнь! Они маленькие победители! Маленькие борцы! С тех пор мы с Виточкой приезжаем к ним в гости, пообщаться, узнать как дела и какие прогнозы у них. Между собой семьи детского отделения онкоцентра уже давно называют меня старым другом. И это так и есть!
16-го августа мы с командой организовали детям настоящий праздник. Аниматоры подготовили для ребят развлекательную программу, устроили настоящее шоу с мыльными пузырями, разрисовали детские лица, танцевали, отгадывали загадки и играли в игры. В отделении царила атмосфера настоящей радости. А смех, который звучал в этот день, поможет малышам побыстрее выздороветь! Самым ожидаемым моментом для каждого ребенка были подарки. Мы тоже с командой ждали этой минуты, очень хотелось порадовать каждого из них! Развивающие игры, наборы для творчества, мягкие игрушки, огромные машинки, конструктор, настольный футбол, а постарше ребят ожидала современная техника и аксессуары: Bluetooth-наушники, переносные колонки и power-bank. А в завершении праздника мы вместе с семьями пообщались за вкусным фуршетом. Помимо этого, наш фонд уже долгое время заботится о комфорте и лечении пациентов, поставляя необходимые препараты. Этот наш визит не стал исключением. Мы привезли отделению кондиционеры и катетеры.
Когда я смотрю на эти детские улыбки, радость от праздника, хочется остановить это мгновение... Пусть все дети нашей земли по-чаще улыбаются, и детский смех звучит во всех наших домах. Хочется сказать несколько слов вам, дорогие партнеры. Ваша верность, и постоянство — это не просто стабильность. Это ваш вклад в здоровье этих маленьких пациентов! Команда партнеров -это команда тех людей, которые всегда там, где нужна помощь! Пусть в Ваших домах всегда царит мир и здоровье!
Друзья, наше молодежное движение стремительно набирает обороты и мы с Виточкой очень этому рады! Молодежь - это сила! И вот уже готов сайт: http://voyoung.org/
Дорогой друг! Давай сегодня, в этот воскресный день вместе прославим Бога и поблагодарим Его за все! Где бы ты не находился - присоединяйся к воскресному служению в Киеве в 14:00, а также смотри прямой эфир на телеканале "Возрождение" http://votv.media/ru/live/ И на канале Ютуб: https://youtu.be/kgkfGBx9pMQ Если ты сейчас в Киеве, ждём тебя по адресу: ул. Промышленная 3.
Друзья, в какое прекрасное время мы живём! Стоило пройти все испытания, чтобы сейчас видеть, как Бог проявляется через интернет, через молитвы в прямом эфире! Вчера был заложен фундамент, первый кирпичек в строении международного, образовательного онлайн обучения! Наша школа открыта для каждого! И уже в скором времени вы узнаете, как зарегистрироваться и как будет проходить обучение! Я благословляю вас!
Здоровые и счастливые дети – счастье для родителей. Но к сожалению, не все дети рождаются здоровыми, и не многие мамы и папы могут принять "особенного" ребенка.
Наш фонд, на постоянной основе, уже много лет поддерживает днепровский дом-интернат, где проживают дети с серьезными патологиями и нарушением опорно-двигательного аппарата. Есть также отделение для особо тяжелых деток, которые не могут самостоятельно ни ходить, ни сидеть, ни даже кушать. Они находятся на специализированном зондовом питании. И вот, специально для них, 12 августа волонтеры нашего фонда привезли партию каши Nestle и смеси RESOURCE JUNIOR. Это то, полноценное сбалансированное питание для детей, которое содержит все необходимые витамины и микроэлементы.
Директор и персонал дома-интерната очень благодарны каждому партнеру за такую регулярную помощь, ведь именно благодаря такому питанию тяжелобольные детки не будут иметь проблем с пищеварением и их организмы получат необходимые витамины.
Спасибо Вам, дорогие партнеры! Именно благодаря Вашим открытым и жертвенным сердцам особенные детки получают необходимую заботу. Вместе мы сможем сделать еще больше добрых дел.
Доброе утро! Сегодня вечером в 20.00 состоится первый прямой эфир школы "Тайны духовного мира" и я поделюсь тем, какую природу имеет проблема, приходящая в нашу жизнь. Уверен, ты узнаешь много нового для себя, а осведомлен, значит вооружен ! Встретимся в прямом эфире , а также в Храме Святого Духа по адресу: Киев, ул. Промышленная,3 https://youtu.be/F0OsLI5kEtI
Каждый день новое видео! Подписывайтесь: http://bit.ly/2cESBDY Официальный сайт: http://votv.media VK ДЦ «Возрождение»: https://vk.com/public_vo_ua Facebook ...
Дорогие друзья, я благодарен Богу за это откровение о телекрусейдах -это феномен и это ответ для каждого человека по ту сторону экрана! Мы завершили серию семи телекрусейдов и свидетельства с этих прямых эфиров мы будем слышать еще долго! Я благодарен Богу за каждого из вас! Это новое время и впереди нас ожидает много телекрусейдов , а также уже завтра начнется школа "Тайны духовного мира"! До встречи в прямом эфире в пятницу в 20-00!
Дорогие друзья, я рад сообщить вам о том, что уже в эту пятницу я начну проводить школу "Тайны духовного мира" прямо в прямом эфире! И уже 16 числа в 20.00 мы поговорим на тему "Природа твоей проблемы". Не пропусти! Узнай истину и истина сделает тебя свободным!
И также вечером состоялся шестой телекрусейд из семидневной серии телекрусейдов! Мы не перестаем получать от вас свидетельства и сегодня вечером опять встретимся с вами в прямом эфире , в этом заключительном седьмом дне! Ожидайте невероятную славу Божью на своей жизни!
Друзья, вчера было невероятное время! Я встретился с лидерами киевской церкви и со всеми нашими лидерами в онлайне, мы говорили за новый этап в нашем совместном служении людям по всей Земле - это было особенное время!