Ещё одна дикая, немыслимая история, бросающая жирную тень на ЧВК "Вагнер" и всю историю с зеками-штрафниками на фронте. Прибывший из зоны СВО в Кировскую область (с.Новый Бурец) беспредельщик и убийца Иван Россомахин, терроризировавший всю округу, сделал снова своё черное дело убийцы беззащитных людей, и ни местные власти, ни полиция не смогли вопреки обещаниям, данным перепуганным сельчанам, ничего с этим сделать.
Ждем всей страной эха прошедшей войны возвращения Терминаторов 2.0?