Технологический партнёр Озон, Алиэкспресс/Tmall, Яндекс.Маркет, Google Shopping. Работаем со всеми российскими площадками, владеем самой актуальной полезной информацией. Ничего лишнего - только о маркетплейсах и прайс-площадках.
📣 Онлайн-встречи с 1 по 5 августа
Поняли, насколько вам удобнее узнавать о вебинарах через уведомления в личном кабинете и в Telegram — на этой неделе были просто аншлаги на каждом вебинаре.
Поэтому будем теперь отправлять календарик встреч именно по этим каналам и назначаем вам следующие свидания.
Для новичков
🔹 4 августа в 14:00 — Как начать продажи на Ozon
Расскажем всё, что сами знаем о старте на площадке, поможем подобрать схему работы и разберём каждый вопрос, который возникает у начинающих продавцов. По следам встречи вы сможете быстро запустить продажи и практически тут же получать прибыль.
ЗарегистрироватьсяПродвижение
🔹 2 августа в 11.00 — Авто/мото: свежие изменения для категории
Проведём большой стрим, где со всех сторон затронем продажи авто/мототоваров — можете присоединяться к любой части:
🔸 11:00-12:15 — новости категории и особенности продажи автозапчастей;
🔸 12:15-13:10 — последние доработки для продаж автозапчастей и мастер класс по использованию;
🔸 13:30-14:40 — изменения в рекламных инструментах и актуальные рекламные форматы;
🔸 14:40-15:00 — ответы на вопросы.
Зарегистрироваться
🔹 3 и 4 августа в 11:00 — Встречи для Урала: как настроить рекламные кампании
Эксперты из Ozon Dom в Екатеринбурге подробно расскажут о «Трафаретах», как работает поиск на Ozon и как использовать аналитику «Портрет покупателя». Ценность в том, что при обсуждении ваших кейсов мы легко дадим рекомендации с учётом региональных особенностей.
Зарегистрироваться