Обложка канала

Трусы Навального. Страница 188

Это крутейший проект политической сатиры и юмора. Удобный формат новостей, много актуальных видео и острый сарказм авторов, которого боятся и читают все сотрудники ФСБ.

  • Трусы Навального

    Новосибирский зоопарк заявил, что у орангутанга Бату никогда не было президентских амбиций
  • Трусы Навального

    Путин заявил, что готов развязать ядерную войну из-за Крыма? Серьёзно?
  • Трусы Навального

    Макрон и Путин, Путин и Макрон, пять часов переговоров. Главное: ▪️ Путин снова критиковал политику НАТО. «Открытые двери», по его мнению — «вольная интерпретация» принципов альянса со стороны США и других стран, а Россия в стратегии НАТО вообще указана как противник ▪️Путин не понимает, как перемещения войск по России могут представлять угрозой для соседних стран ▪️По мнению Путина, Украина игнорирует мирный путь возвращения Донбасса и «законодательно закрепляет» дискриминацию русскоязычного населения ▪️Если у Порошенко будут сложности на Украине, ему могут дать убежище в России ▪️Россия и Франция будут вместе работать над решениями по безопасности в Европе — возможно, они будут новаторскими и не будут ущемлять права европейцев ▪️Макрон беспокоился по поводу слов Лукашенко про ядерное оружие в Беларуси, но сейчас спокоен ▪️Россия и ЕС должны урегулировать конфликт в Украине вместе
  • Реклама

  • Трусы Навального

    Можно вытащить мальчика из питерской подворотни, но подворотню даже из кремлёвского деда вытащить нельзя...
  • Трусы Навального

    «Я решил обеспечить безопасность себе и супруге». Священник, отстраненный от служения из-за поддержки Навального, уехал из России Священнику запретили посещать храм. Также вызывали в полицию для дачи объяснений по поводу жалобы на него. Ее автор обвинял священника в оскорблении чувств верующих. Комментировать👇🏻 www.instagram.com/0_my_blog
  • Трусы Навального

    Путин заявил, что если Украину примут в НАТО и она попытается вернуть Крым военным путем, есть риск конфликта с альянсом. «А вы хотите воевать с Россией?», - задал вопрос Путин. Слабый аргумент. Турция вон член НАТО с 1952 г., а в 1974 г. пошла войной на Кипр, оккупировала часть острова, так что миротворцев ООН пришлось вводить, и никакое НАТО ее не поддерживало. Так же и Британия с Фолклендами в 1982, США со Вьетнамом. Чушь всё это, сказки для дураков.
  • Трусы Навального

    Никакой пощады врагам России! Во Владимирской области Россельхознадзор отчитался о жестоко уничтоженной санкционке.
  • Трусы Навального

    Генштаб и Всероссийское казачье общество подписали соглашение о привлечении казаков в мобилизационный резерв страны. Читаешь новости - и такое ощущение, что объединили цирк и психушку.
  • Трусы Навального

    Жириновский: "ЛНР и ДНР созданы американцами, чтобы выкачивать из России деньги". Вспоминается старый анекдот про Ржевского, который наутро после пьянки рассказывает своему ординарцу, что корнет ему заблевал весь мундир, на что ординарец отвечает: "Он вам ещё и в штаны насрал".
  • Трусы Навального

    В России "обращайтесь в суд" звучит как "идите на х@й".
  • Трусы Навального

    Петербургскую учительницу уволили за чтение стихов Введенского и Хармса. Директор школы назвала их «врагами народа» и «пособниками фашистов»
  • Трусы Навального

    Голосование за выбор новогоднего символа Новосибирска, в котором побеждал орангутан, остановлено решением мэрии. И дело не в орангутане. Дело в том, что при путинизме люди сами не имеют права выбирать НИ-ЧЕ-ГО.
  • Трусы Навального

  • Трусы Навального

    По информации из Новосибирска , орангутан Бату, лидер предвыборной гонки, сейчас находится в обезьяннике
  • Трусы Навального

    Открываю новости. «Россия сымитирует начало ядерной войны.» Вы не начало, вы конец сымитируйте. И угомонитесь, бл"дь, уже! Голодранцы с ядерной бомбой...
  • Реклама

  • Трусы Навального

    ⚡️Мужики, будьте бдительны, теперь вас могут посадить и за это — @Военком
  • Трусы Навального

    Человек важнее государства. Благополучие людей важнее геополитики. Достойная пенсия важнее имперской идеи. Развитие страны важнее пожизненного правления одного человека. Почему эти простые вещи многие не могут понять?
  • Трусы Навального

    «В Татарстане чиновники отказались отремонтировать ветхий дом и построить туалет ветерану ВОВ с инвалидностью». Никак этим ветеранам не угодишь: и парад ради них провели, и Навального оштрафовали, и студента в колонию отправили, а они всё недовольны.