Кто твой враг?
Мне было лет пятнадцать, на тот момент я училась в фельдшерском колледже. Всей толпой мы подошли к лестнице, как вдруг чьи-то руки прикоснулись к моей спине и со всей силы толкнули меня вниз. Я не знаю, как мне удалось не разбиться, мои молодые и резвые ноги ловко подхватили каждую из этих ступенек и я чудом спустилась вниз.
Обернувшись на этих людей, я с отчетливой ясностью поняла, кто это был. Это была девочка по фамилии Безродная. Тихая, с маленькими глазками девушка, с чёрной точкой на нижней губе. В этом секундном ударе в спину читалось столько злости, зависти и ненависти, что я навсегда запомнила это.
Сегодня рядом со мной нет никого, кроме членов моей семьи. И как только я пытаюсь найти круг общения, то нарываюсь на ту же самую историю - человек не справляется со своими эмоциями и делает гадость.
Ты это ты, я это я, тебе никогда не стать мной, мне никогда не стать тобой, к чему все это?
Вывод: Мало кто из постсоветского пространства способен на тёплые спокойные отношения. Люди нуждаются в БДСМ отношениях. То есть если бы я её унижала, мы бы радостно дружили. Тот самый случай, когда доброту принимают за слабость.
Феминитивы
Почему-то людям не зашли феминитивы, хотя на мой взгляд, они звучат вполне себе мило: блогерка, докторица, психологиня, депутатка. Вероятно, раздражают видоизмененные слова не только своей непривычностью, но и шлейфом бодипозитивых небритостей, растатуированного жирдяйства, запуганных мужичков и прочих радостей гендерного равенства.
Кстати, как женоподобить слово «человек»? Людинка?🤔
Почему мы любим ужастики и чернуху?
Заходите на мой сайт, там много полезной информации - книги, гайды и видео-уроки 💋
#видео
Смотрите меня на Яндекс Дзен
В десятках мексиканских городов начались нападения на иностранные магазины и американские автозаправки. Сильнее всего обострилась ситуация на границах со штатами.
За беспорядками стоит быстро набравший силу "Картель Нового Поколения Халиско", который за день стёр в порошок два десятка важных представителей других картелей. Бойцов халиско отличают радикальные националистические убеждения и ненависть к американцам.
Ну тут все ясно, Вероника Степанова решила ослабить армию США и добраться до их правительства, поджав под себя картель за картелем и объединив их в одно большое войско беспредельщиков. А что, у матери драконов же почти получилось! А она тоже начинала завоевывать шесть королевств с какими-то дикарями.
Почему ребёнка должна воспитывать мама, а не бабушка?
Заходите на мой сайт, там много полезной информации - книги, гайды и видео-уроки 💋
#видео
Смотрите меня на Яндекс Дзен
Почему мы чувствуем пустоту внутри?
Заходите на мой сайт, там много полезной информации - книги, гайды и видео-уроки 💋
#видео
Смотрите меня на Яндекс Дзен
Привилегии белых
Что характерно, несмотря на либеральную истерию в поддержку чёрных, дорогие рестораны Мексики удерживают негласное правило «цветной рассадки» - беленьких сажать в центре зала, черненьких ближе к туалету.
Не так давно я разговаривала со своей чернокожей преподавательницей по скайпу, не могу сказать, что она синюшно-чёрная, нет, скорее лёгкая мулатка. Так вот, с её слов супруг то и дело закатывает истерики в ресторанах Майами: «Нет! На этот раз вы не посмеете затолкать нас в жопу! Я требую именно этот столик!»
Хотя казалось бы, Америка, 2022 год. Ровно то же самое происходит и с полицейскими: если они останавливают чернокожего водителя, то ведут себя с ним более жёстко, нежели с белым. Опять же, это всё с её слов. Вероятно, полиция опирается на статистические данные - 70% заключённых - темнокожие.
В общем, это я к тому, что сейчас в Мексике разгорается нешуточный скандал о притеснении темнокожих мексиканцев (коренных жителей этой местности).
Не помню, рассказывала я вам или нет, но мою младшую дочь постоянно фотографируют для рекламы мексиканских школ, где она и посторонние европейские родители изображают дружную семью.
Причём мексиканцы с такой привычной покорностью воспринимают, что фильмы, рекламные видеоролики, журналы и билборды демонстрируют только белых и высоких, что за них становится как-то обидно🤔
SMM — умер. Таргет не работает, хэштеги — всё, а охваты пробивают очередное дно.
Но это ложь. И те, кто это понимают, зарабатывают миллионы на SMM даже сейчас, в кризис.
А если вы хотите также — держите в подписках @Popsmarketing. Там бывший маркетолог Nike рассказывает про новую реальность SMM в 2022 году.
Внутри: как оживить свой Instagram после блокировки, почему Telegram ads — это будущее и как получить миллионы подписчиков в любую социальную сеть бесплатно.
Такая информация на вес золота. Не пропускайте её: @Popsmarketing.
Что важно понимать, когда вам плохо?
Заходите на мой сайт, там много полезной информации - книги, гайды и видео-уроки 💋
#видео
Смотрите меня на Яндекс Дзен
Потому что
Посмотрела интервью, Соболь задают два простых вопроса:
⁃ Почему раввин Александр Борода в санкционный список был включён, а миллиардер Кабаков исключён?
⁃ Кто и на каком основании включает людей в списки?
Вместо внятного ответа Люба меняла тему разговора, истерично хлопая глазами.
Удивительно, что американец позволяет себе трогать малознакомую женщину. Всё интервью предполагаемый сын Майкла Джексона наглаживает Анатольну по коленочке и тыкает в неё пальцем.
Такая близкая дистанция, столько поддельной любви в глазах Собчак. Совковое пресмыкание перед иностранцами?🤔
Почему мы представляем смерть близких?
Заходите на мой сайт, там много полезной информации - книги, гайды и видео-уроки 💋
#видео
Смотрите меня на Яндекс Дзен
Сила и мощь жопной линии
Белорус, родившийся в Грузии, метит на пост президента Украины?
Есть у меня предчувствие, что с Арестовичем (как с президентом) можно будет договориться🤔
Так вот кто отравит Зеленского!
Вуайеризм
50 этаж, сижу вчера голая на унитазе. Вдруг откуда ни возьмись подлетает вертолёт. Ощущение, признаться, смешанное. С одной стороны, неловко, но с другой «тело, загар, унитаз» - это же так красиво.
Всё тот же 50 этаж, 7 утра, лежу сегодня голая в постели, любуюсь горным видом. Вдруг откуда ни возьмись подлетает дрон. Вероятно, продолжение следует…