Пердуны и мир интернета
Заказать в три часа ночи пиццу или телевизор, получить банковскую карту, оплатить в один клик по всем счетам, сделать перевод, получить форму семь и форму девять, почему в России всё так просто, а в Европе дико сложно? Более того, сложно не только в Европе, но и в очень многих других развитых странах мира, даже в Японии!
С чем же это связано?
С тем, что в правительстве находятся возрастные люди, которых в принципе пугает весь виртуальный мир.
В силу возрастных изменений они не могут его всецело осознать, а соответственно, как им кажется, контролировать.
Материя (то что они могут потрогать) даёт пожилым и влиятельным большее ощущение власти. Соответственно, сознательно и бессознательно старики пытаются сопротивляться любому цифровому нововведению.
Что же касается России, там и тогда нам несказанно повезло с молодым президентом Медведевым, фанатично включенным в мир интернета. Именно благодаря ему открылись все двери виртуальной реальности. 👍
🆘 НЕ УСПЕВАЕМ... 🆘
Друзья, в приюте осталось 2 мешка корма, а впереди новогодние праздники🎄, доставка работать не будет 🚚🥺.
Не удалось собрать необходимую сумму вовремя:
💔 из необходимых 156 700 рублей удалось собрать только 16 240 руб.
Давайте все вместе сотворим новогоднее чудо 💫❄️и накормим 510 хвостиков приюта "Щенячий Ангел"🙏🏻🐶🐈
Канал приюта ❄️@puppyangel911
Вы можете привезти корм лично или оформить заказ с помощью службы доставки 🚙🎁🎅🎄, подробности по телефону 8-911-88-911-00.
Реквизиты помощи щенулям (С пометкой «КОРМ»):
💳 Карта СБ
2202 2023 2052 6050 привязана к номеру
+7(916)145-93-50 на имя Михаил Владимирович К.
🖤 Тинькофф:
5213 2437 7380 8249
Официальный сайт:
https://puppyangel911.ru/campaign/perevod/
Смыслы и мотивы
Прежде чем толкнуть речь, инфлюенсер должен думать, какова его цель, что именно он хочет донести до зрителя и какие сдвиги в общественном пространстве произвести?
Также важна и достоверность информации: делая тот или иной перепост, важно на сто процентов быть уверенным в том, что это не фейк и материал поступил из надежных источников.
Публикуя видео российских солдат с просьбами и возмущениями к высшему руководству, я преследую цель удовлетворить их потребности и наказать среднее звено. Если же такие как я не будут поднимать вопросы потребностей нашей армии, будет ещё больший бардак.
Когда я говорю, что жду Сталина, я рассчитываю на сильного лидера, который сможет оказать давление на сегодняшнее нерешительное правительство, что живет в розовых снах. Я жду человека стратегически умного и решительного, того кто заставит всех нас уважать.
Поэтому если кто-то из вас считает, что я расшатываю и ухудшаю, читайте Соловьева и Симоньян, у которых все цели и задачи идут по плану и будут выполнены.
Пспс: Помните главное - замалчивание фактов не ускорит победу, скорее наоборот☝🏻
Это грубейшее нарушениенорм русского языка!
Для тех, кто погряз в хитростях великого и могучего, создан канал, где правила русского языка объясняют ну о-о-о-о-очень доступно.
— Необычное значение слова «МУЖ»
— Слова в которых ВСЕ ошибаются
— Забытый смысл популярных пословиц
Канал Грамотная речь научит этому за 2 недели после подписки!
Подписаться: https://t.me/+SJ68R23t8Fw0NTUy
Сыновья
Для того чтобы получились красивые сыновья нужны качественные родители. Потому что если кто-то из родителей не дотягивает (по спартанским критериям), то сынок может получиться вялым недоносочком. Нет, он конечно может быть умным, но всё же убогеньким.
Эпистолярные связи
Мы больше не пишем письма, а жаль. Письмо в конверте не сравнить с электронной версией. Ожидание в момент распаковки, красивая марка, руки трогают бумагу, глаза внимают почерк, нос слышит запах человека, а ещё бонусом могут быть фотки, открытки, жвачки и даже деньги. Бумажное письмо - это как будто он сам пришёл обнять тебя.
Это было так приятно.
И ведь наши дети даже не поймут, о чём мы? Я сейчас рассказываю это своей дочери и не вижу ровным светом никаких эмоций.
Админки Несахарной ваты всегда на страже твоего боевого духа, ватничек!🫡🫡
Залетай с двух ног в канал, тут злободневная актуалочка, высокоинтеллектуальный юмор и море общения в комментах с единомышленниками и не очень!💃💃
Душных тут не любят, но если ты душнила-патриот, то и тебя потерпят😉😉Жми👇 За уши не оттянешь!
@@sugarwataZ
Toe Sucking
Женский фут-фетишизм встречается хоть и реже мужского, однако всё же имеет место быть. У любительниц мужских ног всегда есть свои предпочтения: толщина щиколотки, размер ступней, длина и форма пальцев, запах, чистота (кто-то любит грязные), волоски, татуировки, наличие или отсутствие педикюра - всё это имеет значение.
Чаще всего дамы насасывают пальцы ног, трутся о них клитором и уже увлажненными вставляют их в анус или влагалище. Также ногососки любят присоединять и бдсм практики: бить мужские ноги плёткой, ставить их себе на лицо, кусать пятки, щекотать перышком, поджигать зажигалкой, захаркивать слюной, писать на них или обмазывать фекалиями.
Ко всему вышеперечисленному любительницы мужских ног обожают покупать своему партнеру обувь, шнурки, гольфы, носки и другие принадлежности для нижних конечностей любимого.
Причиной перверсивного поведения как всегда будет являться совокупность факторов, главный из которых - детская травма, а именно фиксация образов с переживаниями.
Один из примеров: отчим закидывал ноги на стол, когда отчитывал меня за очередную провинность, а также давал мне поджопники, заставляя чистить его ботинки.
СРОЧНО 🚨
Протяни руку - помоги СВОИМ( https://vk.com/blago_svoim) героям бойцам, защищавшим наше Отечество, пройти необходимую реабилитацию в Рождественские каникулы!
Более 200 солдат нуждаются в восстановлении после тяжелых ранений в СВО. Среди них ампутанты из военных госпиталей Москвы и области. Это Герои страны, которые сражались за Родину и пострадали во имя ее защиты.
10 000 000 рублей необходимо собрать до 31 декабря, чтобы предоставить бойцам кров в Новогоднюю ночь и курс реабилитации:
1. Тинькофф
5536 9139 8426 6599
2. На сайте Благотворительного фонда «Благодатная Таврида»
https://www.благодатнаятаврида.рф/product/протяни-рук..
3. СМС на номер 3434 с суммой пожертвования после слова СВОИМ. Пример: своим 300
Они защищали нас - теперь мы должны помочь СВОИМ!
Помогите собрать нужную сумму!
Верим в силу репостов👇Сделайте благое дело - сделайте репост!✔️
Счастье оно простое
Сегодня на завтраке увидела классическое рождественское утро одной американской семьи. Три поколения сидели за одним большим столом, общались, целовались, обмениваясь подарками.
Почему-то мой взгляд зацепился за самого радостного за этим столом человека: мужчина лет сорока практически плакал от счастья, от таких традиционных и казалось бы простых вещей.
Он смотрел слезливыми глазами на своих пожилых, но очень активных родителей, на свою жену и игривых детей, на то, что они в это рождественское воскресное утро завтракают вместе, и так мне захотелось эмоционально присоединиться к этому, что я ушла с комочком в горле.
Кастрированный психолог
Если у вашего психолога вы видите множество дипломов об окончании различных курсов, переподготовок, гештальт-школ и тому подобных образовательных учреждений, то скорее всего у него нет фундаментального психологического образования.
Единственный настоящий диплом, который есть у вашего «психолога» - это учитель русского языка и литературы, экономист или инженер авиаконструктор.
Соответственно, ваш чудо «психолог» страдает комплексом самозванца, и дабы себя хоть как-то успокоить, обкладывается бесконечными дипломами (которыми можно вытереть зад), хотя за это время мог бы закончить полноценный ВУЗ.