Музыка наркомана
Посещая те или иные места, не перестаю удивляться музыкальному сопровождению заведения. Казалось бы, аэропорт Йоханнесбурга, какого хрена здесь играет повторяющийся часами рейвмонтаж? Это не ночной клуб, а всего лишь место для вылета, где собрались люди разного возраста, от новорожденных до глубоко пожилых.
То же самое касается магазинов, кафе и ресторанов, не нужно мне своей музыкой разгонять и без того разогнанную в хлам тревогу!
Инстаграм дежавю
Кто-то, по не совсем ясной причине, запустил тренд на одноплановый стиль в инстаграм. Якобы, если твои фото не обработаны в одном стиле, то ты безвкусный-чилийский-лох-задротный. Хотя я заметила за собой одну особенность, мне хочется на одноплановый стиль подписаться, так как в целом он выглядит довольно стильно, однако совсем не хочется за ним следить, по причине возникающего «дежавю» (как будто выкладывается одно и то же).
Пспс: кстати, по поводу фильтров и пресетов, их сегодня принято критиковать, стремясь к максимальной естественности, хотя если вы откроете любой журнал или включите современный фильм, то везде и всюду увидите достаточно яркий фильтр.
Какой я НЕ буду
Разглядывая старушек, я принимаю для себя внутреннее решение, какой я не буду. Итак, я не буду:
⁃ Коротко стричься
⁃ Красить волосы в сиреневый цвет
⁃ Толстеть
⁃ Ходить с бледной кожей и сединой
⁃ Цыкать зубами и чмокать ртом
⁃ Вонять валокордином
⁃ Носить пердунские одежды
Пспс: будет смешно, если именно такой я и буду.
Сходство
Помню, как на вопрос «Жадные ли японцы?», получила от гида традиционный ответ «Везде есть разные люди».
Это «экологичное» мнение, лживое, так как есть более реалистичное понятие - «национальные особенности». Так вот, оказываясь в новой стране, я непременно изучаю психологическую характеристику нации, а также сходство или расхождение с русскими людьми.
К примеру, между темными мексиканцами и нами, есть схожесть в том, что мы не любим политику США, наши водилы слушают шансон (у мексиканцев есть своя блатная музыка) и нас, по большому счету, не пугает криминал.
Между африканскими неграми (не будем вдаваться в подробности, что в Африке более шестидесяти стран) и нами, присутствует жертвенность и внутригрупповой садизм (мы друг друга не любим и не готовы по нацпризнаку помогать).
Пспс: кстати наши молодые девочки, как и африканки, любят слушать рэп в духе «Сучка, я тебя обхаркаю и обосру» (можете от меня отписаться, но это горькая правда).
Продавали сумки Hermes на миллионы долларов целых 8 лет в Москве🙀
Бренд Hermes 8 лет продавал свои сумки по миллиону долларов, выдавая их за оригинал в московском бутике
Вы представляете какое было качество у этих сумок, если клиенты покупая сумку за такие деньги не видели никакой разницы ?
Делюсь с вами контактом Жанны, которая сотрудничает с этой фабрикой и другими брендами такими как: Dior,Channel,Prada,Balmain и др. уже более 5 лет.
Ссылка на ее закрытый канал-магазин:https://t.me/+JqzLhQyHVAhiYzBi
Консервативный Трамп и либеральный Далай-лама
Как ловко либерально-перверсивная власть замяла педофильский эксцесс Далай-ламы, попросившего маленького мальчика пососать ему язык. Тем временем Дональд Трамп, щедро заплативший проститутке за молчание, должен отправиться за решетку.
В общем, это пожалуй всё, что нужно знать о либеральных ценностях.
Насколько наличие или отсутствие отца в жизни дочери сказывается на ее дальнейшей судьбе?
К сожалению, отсутствие отца влияет на жизнь девочки очень сильно. Если мы говорим о нормальных отцах, конечно!
1. Девочки, выросшие без отца, не умеют общаться с мужчинами. Они не понимают, кто такие мужчины и как к ним найти подход. Могут бояться телесности, могут быть излишне навязчивыми, излишне холодными. Нет адекватного понимания мира мужчин. Мужчины для них – нечто неизведанное и непонятное.
2. Это влияет на самооценку девочки. Никто не говорил ей с детства, что она принцесса. Мамины и бабушкины слова не в счет! Главное, что ни один мужчина ей об этом не сказал.
3. Нет опоры, нет защиты, нет уверенности, что папа всем рожу набьет и защитит ребенка. Девочка может попасть в лапы абьюзера, а рыцаря, который ее защитит, не окажется рядом.
Из моих наблюдений, девочки, выросшие с нормальными отцами, чувствуют опору, с самооценкой у них все в порядке. С мужчинами все получается легко-легко.
#ответынавопросы
Мишаков
Так как все школьные годы меня били мальчики, то я быстро нашла свою отдушину под фамилией Мишаков. У Мишакова были вспученные, красные от аллергии глаза как у попугайчика, его школьная форма всё время
была в грязи и харчках, так как дети били его хлеще меня. Мама Мишакова подстригала сына раз в год сама, садовыми ножницами, поэтому он ходил с кривыми, удлиненными, грязными и жиденькими волосюшками.
Ему так хотелось иметь школьный рюкзак, как у других детей, что он взял у деда лесной рюкзачок (цвета хаки), который крепко застегивался на груди на железную пряжку.
Когда мне было нужно снять накопившееся напряжение, я подкрадывалась к Мишакову сзади, хватала его за рюкзак и начинала изо всех сил раскручивать легкое, пугливое тельце по школьному коридору.
Понимая, что за этим может последовать наказание (он всё-таки мальчик), я раскручивала его ещё сильнее, чтобы в итоге отбросить как можно дальше,
это давало мне возможность убежать совершенно безнаказанно. Через пять минут Мишаков про это забывал, и всё между нами было как и прежде.
Пспс: Детская жестокость не имеет границ, и даже жертва буллинга будет искать для своих игр более слабого.
‼️ЛЮДЕЙ БЕЗ ДЕНЕГ ПРОСИМ НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ!!!ОРИГИНАЛ ONLY‼️🛍
ℹ️ Для тех, кто испытывает проблемы с покупкой ушедших брендов
В telegram есть магазин, куда возят одежду из Италии. Там можно найти самые выгодные предложения и эксклюзивные товары, которых уже нет в России. Сроки доставки 3-5 недель.
📦 Gucci, DIOR, Balenciaga...Доставим до двери с бирками, чеками, чипами!Себе или в подарок!
Ссылка на магазин: t.me/+FYeAEVUKVyQ2Mzgy
Феминистичные гиены
Если бы я знала, что челюсть гиены перекусывает пополам любого хищника, смелости бы поубавилось. И вообще, прежде чем куда-либо ехать и что-либо разглядывать, лучше почитать об этом заранее, как показывает практика, вести дальнейшие наблюдения будет куда интереснее.
В общем мало того, что самка гиены крупнее самца и с более высоким тестостероном, так у неё еще и клитор превышает размер пениса! В связи с этим, зоологи ранее предполагали, что у гиен приветствуются гомосексуальные связи, однако вскоре выяснилось, что это вполне себе традиционные отношения.
Итог: в своём маскулинном превосходстве дамы окончательно унизили кавалеров, используя тех исключительно для оплодотворения. После брачной ночи мужчину выгоняют, как использованного ущерба из стаи, и тот вынужден побираться до конца своих дней.
Зачем быть осознанным?
Полное видео тут.
Заходите на мой сайт, там много полезной информации - книги, гайды и видео-уроки 💋
#видео
Смотрите меня на Яндекс Дзен
Львы
Сцена как три льва врываются к свежему мясу, величественно ужасающая. Воздух замирает в пространстве, тонны дьявольской силы несущие смерть, земля оживает в ногах, энергия неизбежного нападения и безжалостного убийства.
Пспс: съемка моя, сижу в засаде в метре от львов 🦁
Вероника, как вы могли съесть антилопу?
В продолжение жаркого дискурса «Убивать ли животных?» хотелось бы еще раз пояснить:
Я с большим удовольствием попробую слона, жирафа, зебру и тому подобных восхитительных по своей внешней привлекательности животных, если их популяция не будет опускаться до критических цифр.
Вопрос в другом, а именно - в мотивации богатого человека убить. По какой причине в его голове рождается мысль: «Я хочу, чтобы меня подвели к жирафу, чтобы его убить»?
Ответ:
Импотенция и попытка самоутвердиться в своей мужской состоятельности, а также выплеск подавленной агрессии.
Пспс: в Зимбабве антилопу (по количеству их больше, чем куриц) разводят местные фермеры.
Мой любимый женский блогhttps://t.me/allaroundwomen — это:
💥 вдохновляющие истории талантливейших женщин нашей страны!
💥 секреты самых интересных профессий женщин
💥 вдохновение и море мотивации для вашего профессионального развития!
💥 ценные советы от самых успешных женщин страны🙌🏻
💥 большая коллекция мотивирующих фильмов
💥 возможность дать интервью и почувствовать себя суперзвездой
💥 помощь в самоопределении!) блог поможет вашей сестре, племяннице или дочери-подростку в том, какую профессию выбрать
Ну ооочень интересный и информативный блог. Одобрено мной, как психологом ✅
Как избавиться от дрожи во всем теле при взаимодействии с чужими людьми?
Здесь есть несколько подходов:
1. Отследите, перед какими людьми идет эта дрожь? С кем эта дрожь сильнее, с кем – слабее? Что это за группа людей, при нахождении с которыми Ваша дрожь достигает максимума?
Может быть, Вам кажется, что «Владимир Павлович» считает Вас глупой, недостойной работы в этом банке. Это я фантазирую за Вас! Вы должны сами понимать весь расклад. Что именно происходит в Вашей голове?
2. На уровне физики и соматики, очень хорошо будет протрястись, максимально усиливая тремор. Задрожать до такой степени, что дрожь будет сходить на нет.
Если нужно очень быстро снизить уровень тревоги, Вы просто максимально глубоко вдыхаете воздух и задерживаете дыхание. Таких задержек можно сделать столько, сколько нужно для полного расслабления.
А еще можно сильно-сильно сжать ручки (релаксация по Джекобсону). Можно поочередно напрягать каждую мышцу: мышцу лица, мышцы рук, кулачки, мышцы спины, живота. Напрягаем – расслабляем, напрягаем – расслабляем. Продышать, провизуализировать.
Это постоянная работа над собой, с мыслями, со своими эмоциями, со своей телесностью. Не будет никакого волшебства, чтобы раз, и тревога разлетелась! Есть определенные инструменты, работая с которыми Вы можете приводить себя в комфортное состояние и убирать чрезмерную важность происходящего.
#ответынавопросы
Гитлер
За что можно хоть как-то любить групповые экскурсии, так это за последующее перемывание костей участникам группы.
Итак, представляю вашему вниманию, Гитлер - одинокий, но женатый немец лет тридцати пяти, прозвище получил за мерзотные усыки и гадкое поведение.
Гитлер всюду бегал отлить (ну или посрать, подробности не знаю), нервно курил и то и дело норовил найти в автобусе местечко получше. Он был настолько поглощен собственным комфортом, что пару раз хезнул у меня под носом.
Столь педантичный, на африканских просторах немец, тушил о подошву свой дымящийся хабарик, складывал его в пакетик и аккуратно прятал в карман. Под конец усатый фриц так оборзел, что нассал под деревом при всех.
Нет, ну если бы наш мужчина писал прилюдно, это было бы в двух вариантах:
⁃ В трезвом уме и ясной памяти, он бы сто процентов прятался за дерево
⁃ В алкогольном опьянении, история насчитывает различные вариации…
В итоге, наше путешествие закончилось тем, что Гитлер, ни с кем не попрощавшись, молча вышел из автобуса.
Как должно быть грустит его теневая фрау Гитлер с малолетними отпрысками😭
Юра без Вали
В нашей коммуналке жила Анфиса со взрослой дочерью Валентиной.
Валя была женщиной грудастой, запойной, лишённой родительских прав и не раз отсидевшей в тюрьме.
Они часто выпивали с моим папой и Анфиса (мать Вали), радуясь их близкой дружбе, с восторгом заявляла:
«Валя без Юры пить пиво не идёт и Юра без Вали пить пиво не идёт!»
В один прекрасный день моя мама постучалась в комнату к Анфисе с Валей, чтобы забрать своего дружелюбного супруга, но близкие друзья замок не открывали.
Тогда мама с ноги выломала дверь и во всей красе увидела по-настоящему крепкую дружбу.
Голые Юра с Валей лежали друг на друге в отчаянной попытке заняться вялой ёблей.
Тогда мама сняла с себя жёсткий тапок (с железными пряжками) и стала им избивать моего папу по щекам, разбив ему до крови нос.
Прикрывая одеялком пышную грудь, Валентина забилась в угол кровати, а её мать Анфиса, почему-то сидевшая напротив влюблённой пары, звонко причитала: «Не бей их, Маша, они же любят друг друга!»
Вскоре Анфиса сошла с ума, никого не узнавая, она блаженно побиралась по близлежащим улочкам, ковырялась в урнах и приставала к прохожим.
Спустя какое-то время, моя мама зачем-то купила у Валентины (теперь уже риэлтора) квартиру, которую через пару лет забрал суд, так как Валя, перед её продажей, подделала какие-то документы, предварительно кого-то мочканув.
Пспс: Нет, а всё-таки интересно, что именно делала в комнате Анфиса? Может, там была горячая троечка? 🤔
Большая пятёрка
Не знаю, сделаю я для кого-то открытие или нет, но охота на львов, слонов и бегемотов увеличивает их популяцию, так как прежде чем кого-то убить, охотник выплачивает сафари парку крупную сумму денег, на которую те взращивают втрое больше.
И не смотря на то, что я ем мясо, ношу кожу и меха, убей, не могу понять, как можно попросить негров подвести к тебе доверчивого слона, чтобы в него выстрелить. Что у человека должно быть в голове? Я такой мужественный, меня подвели к слону, и я в него выстрелил?