⚡️В России закрылись магазины: Louis Vuitton Gucci, Chanel и другие топовые бренды, но я для вас нашла выход!Байер Альбина сотрудничает исключительно с проверенными фабриками, где наши любимые бренды шьют из таких же премиум материалов, что и оригинал.
Альбина радует люкс брендами уже более 4х лет и за это время репутация ее только растёт и подтверждается регулярными отзывами.
Рекомендую подписаться , чтобы не потерять ценный контакт
https://t.me/+CtBu7U05MiczYWE6
«Советник президента Украины Алексей Арестович призвал ведьм Украины провести серию ритуалов на отстранение от власти президента РФ Владимира Путина, на его проигрыш, а также в поддержку Вооруженных сил Украины»
Русские ведьмы, колдуны и шаманы! Колдуем на каминг-аут Зеленского в ночь с 30 на 31 марта☝🏻Да успокоится душа его.
«Зеленский лично попросил Байдена не накладывать санкции на Абрамовича»
Удивительно получается:
Ромочка лет тридцать выгребает миллиарды долларов из России, а жопу лижет Зеленскому, чтобы тот уговорил главного врага России - Байдена его не наказывать.
Интересно, а что попросит Байден у Ромы взамен?🤔
Пспс: Сколько же в окружении Путина ещё таких людей? Боже мой😱
Когда в России ДЕНЕГ НЕТ, рубль печатается бешеными темпами, а инфляция вскоре достигнет 40% за месяц…
Приходит понимание - пора изучать крипту. Через неё, например, можно купить доллар без 30% комиссии. Также здесь не бояться властей, санкций и сумасшедших налогов.
Но на крипторынке тоже есть простое правило: кто первый — тот в плюсе.
Если бы вы инвестировали всего $100 в Ethereum в 2016м году, сейчас имели 800 000 USD
Аналогично с Solana в 2020м - 260 000 USD
И Luna в 2021м - 390 000 USD
И теперь кажется, что таких шансов больше не будет, однако это не так. Ежедневно появляются десятки перспективных проектов. И, чтобы замечать их, достаточно читать авторский канал Владислава Утушкина.
Как находить дешёвые монеты, как определить среди них перспективные проекты, где покупать – всё разжевано и опубликовано внутри.
Если вы пропустили эфир за 2 доллара в 2016м – не беда. Подписывайтесь и забирайте своё: https://t.me/v_utushkin
Обвинение
Пару раз в Мехико заказывала русскую еду с доставкой. Всё было хорошо, но в этот раз траванулась. Не пойму, какое именно блюдо вызвало отравление, возможно торт, который мне сразу не понравился. Было ощущение, что он трёхдневной давности и с каким-то странным привкусом.
Короче, я это к чему, что не пойму, писать ли своё возмущение поварихе? Что так мол и так, зачем подсунула говна на лопате?
Меня тут кстати спросили: «Она случайно не из Украины? А то может травануть хотела блогерку-психологиню?»
И по идее, надо написать, чтобы с другими клиентами она была повнимательнее и постаралась больше никого не травить. Но вот с чем я сталкиваюсь:☝🏻«А вдруг она не виновата? Вдруг это что-то другое, что не имеет к ней отношения?»🤔
Хотя, если спросить себя честно, то я знаю, что это она. И тут я вспоминаю свою маму: однажды она увидела, как дружок моего отца роется в её шкафу. Вместо того, чтобы вышвырнуть его за шкирку, она сама тихонько вышла из комнаты, чтобы его не смущать.
Как подчинить себе авторитарного мужчину?
Заходите на мой сайт, там много полезной информации - книги, гайды и видео-уроки 💋
#видео
Смотрите меня на Яндекс Дзен
Право голоса
Вдогонку к сегодняшнему видео:
Я не патриот хотя бы потому, что главный постулат патриотизма - это преданность родине и готовность к жертвам ради неё.
Я русский психолог и блогер, освещающий актуальное таким образом, который мне ближе. На сегодняшний день у меня нет никакого гражданства кроме Российского, я обычный турист, проживающий в разных странах. Муж русский. Моя фирма зарегистрирована в России, соотвественно, плачу налоги (немалые) в России. Хотя бы на этом основании я имею право голоса.
Если бы я была эмигранткой Глашей Прокопенко (не имеющей никакого отношения к блогерской деятельности),
с иностранным мужем и Европейским гражданством, а также платила бы налоги в Норвегии, я бы просто тихонечко жила, без каких-либо демонстраций 🇺🇦 и громких заявлений в социальных сетях.
Но увы, неблагодарные, лживые псевдопатриоты не способны к анализу причинно-следственных связей.
Справедливая Синдеева и телеканал Дождь
Короче, это вдогонку к первому посту «Интервью Синдеева-Чичваркин»
(см выше☝🏻 )
Помимо обманутых вкладчиков, бывший муж Синдеевой взял (безвозмездно) у государства сто тридцать пять миллиардов рублей. После банкротства банка, банкир Винокуров (муж Синдеевой) стал ещё богаче и открылся телеканал «Дождь».
Мда, как же быть с этими крысами, так беспощадно жрущими Россию?🤔
Рыжая крыска Чубайс снимает бабки в Стамбульском банкомате
На данный момент все сотрудники администрации невыездные.
Для советника президента Российской Федерации сделали исключение? Как это возможно?
Получается предатель родины Чубайс Анатолий Борисович сдаст все государственные тайны врагам?
Интересно что бы с ним сделал товарищ Сталин?🤔
«Он всё делает какие-то не так!» Что делать когда ваш сексуальный партнёр вас не чувствует?
Заходите на мой сайт, там много полезной информации - книги, гайды и видео-уроки 💋
#видео
Смотрите меня на Яндекс Дзен
Любимые мои💋 не секрет, что во все времена женщина хочет оставаться красивой и ухоженной.
Как не нарваться на мошенников в бьюти-сфере?
Телеграм канал Жертвы красоты показывает обратную сторону бьюти-индустрии без воды и по факту.
Автор канала – руководитель клиники эстетичной медицины, ежедневно адаптирует новости из медицинской сферы в простой язык для понимания.
А ещё я здесь люблю повеселиться и оценить преображения звёзд: удачные и неудачные. https://t.me/zhertvykrasoty/1216
Вот, например, https://t.me/zhertvykrasoty/1289 обзор на карманные микротоки.
Все бренды уходят из России, цены на Алиэкспресс выросли в 2 раза!
Где одеваться? Где покупать товары для дома по адекватным ценам?🤔
Алина хакнула систему и точно знает, как обойти санкции, где купить бренды, которые ушли с российского рынка и построить на этом бизнес!
Кризис-время возможностей! Сейчас самое время узнать, как начать бизнес с Китаем и открыть собственный бренд одежды! Подпишись, чтобы узнать больше👇
❗️https://t.me/alinataobao
❗️https://t.me/alinataobao
❗️https://t.me/alinataobao