🔸Пилатес, метод Фельденкрайза, фитнес для здоровья и красоты.
🔸Биомеханика движения, полезные упражнения и комплексы.
🔸Материалы адресованы любителям и профессионалам.
А я ощущаю уходящую неделю как завершение очередного цикла. И готовлюсь к началу следующего. Я не знаю, что меня ждет и от этого тоже волнительно.
Впереди целый месяц учебы, глубокого погружения в Функциональную интеграцию (это форма работы в рамках метода Фельденкрайз, обучение через прикосновение). Мне придется серьезно сократить свой обычный объем работы и домашних дел, чтобы обучение было максимально плодотворным.
По опыту знаю, что совмещать кучу даже очень важных дел в этот момент - плохая идея. В предыдущем посте я писала о балансе ресурсов в момент эмоциональной перегрузки.
Очень важно «оттормозить» себя, готовясь к большим обновлениям! Ну и, чтобы принять что-то новое, необходимо расчистить место и быть готовыми отказаться от старого. Да, могут быть потери, но результат обязательно все компенсирует.
Свободного времени у меня будет немного и я знаю, что информационной пространство сейчас сильно перегружено. И тем не менее, спрошу:
Интересны ли вам будут посты о том, как проходит мое обучение?