в общем, я не готова пока отвечать на этот вопрос, но вы так много раз его писали
просто представьте, а если мне правда плохо от этой темы, зачем вы так часто спрашиваете..?
ребят, всему своё время, хорошо? прошу вас ❤️
я сейчас проживаю самый тяжелый период в моей жизни. невыносимо тяжелый. настолько, что я не могу находится сама с собой, потому что мои мысли сводят меня с ума.
таких эмоциональных качелей у меня еще не было. поэтому, не теряйте меня пожалуйста. я тарабарь из этого выкарабкаться 🥲