отправляйте куда хотите
Хоть тут в комменты, хоть в директ инсты ( но лучше ПРЯМ ПОД ЭТОТ ПОСТ, что бы я вас не потеряла, поскольку в инсте сообщения не все светятся🥲)
Мне уже начали присылать классные работы 🥹💖
Ну тогда
ДА НАЧНЕТСЯ КОНКУРС НА АВУ!
ПРИЗ 20 000 рублей! (1-е место - 10 000 реблей, 2 и 5 по 5 000 рублей!)
ВАЖНО:
• что бы рисунок был похож на меня ( можно с приколами или отсылками)
• не много деталей, что бы было читаемо издалека
• это не должно быть обведенное фото или фото с фильтром!!! (Ну это же видно💕)
• желательно какой-то пустой фон, что бы сама картинка выделялась!
ЖДУ ВАШИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИСКУССТВА, ВСПЛЕСК ФАНТАЗИИ И КРЕАТИВА🔥
итоги будем подводить 19.01.23
хватит недельки?) 💓
могу показать картинки, которые мне нравятся, но это не значит, что мне нужно точь в точь 😅👇