Уже полтора года идет война, а пропагандисты продолжают удивляться, что у военных, несмотря на космические бюджеты МинОбороны, нет даже элементарных лодок, которые заводятся с первого раза. Оказывается российские браконьеры оснащены лучше, чем вторая армия в мире. И решить проблему предлагается банальным "отжать". Но вообще странно, что лодки предлагается забирать у браконьеров, я бы присмотрелся к причалам в Сочи, там лодки поинтереснее будут.