Выживший - это канал, который поможет вам запустить свой технологичный стартап и масштабировать бизнес.
Автор - CEO технологичного стартапа Илья Варенцов. На личным опыте делится техниками, которые ведут его команду к цели - 300 млн.
Наконец-то Телега начинает внедрять хороший функционал. Как же я кайфанул от отложенного постинга. Не уж что можно перестать пользоваться всякими ботами, которые больше напоминают костыли?
Очень хочется появления в Телеграмме нормальной системы с комментариями, лайками и аналитикой. Надеюсь, работа над этими штуками уже идёт.
За последние 10 лет каждое 27 жилище в РФ подвергнулось обыску со стороны органов. Представляете?
Тактика власти здесь проста - запугать людей. Ведь когда ты боишься, тобой можно управлять. Тактика "я молчу и не интересуюсь политикой" больше не работает.
Друзья, умейте всем страхам в лицо рассмеяться, только собственной трусости надо бояться.
Посмотрел на презентацию новых айфонов. Честно сказать, в плане дизайна, вообще не впечатлён. Что-то Эпл перестали вдохновлять. Мб готовят что-то на 2020.
Но это не мешает пользователям Авито продавать места в очереди за 400 000 рублей.
Иногда подумаешь и кажется блин, а где найти человека который мне нужен? Как попасть в корпорацию? Как начать диалог? Все просто. Почти всех этих людей можно найти в Facebook или LikedIn.
Посчастливилось мне в жизни часто кататься по разным регионам России. Многие говорят, как необъятна и многогранна наша страна.
По-моему же мнению, наша страна делится на то, что внутри МКАДа и то, что снаружи. Это абсолютно разные страны с разными уровнями жизни, экономики, инфраструктуры и т.д.
Хорошо это или плохо? Не знаю. Знаю одно: зарабатывает хорошо тот, кто видит как проходят финансовые потоки.
Главная новость за сегодня - PetHelper принял решение выйти из акселератора Startup Lab.
Детали рассказать не могу, это было бы неэтично. Но скажу, что это наше добровольное решение и я выражаю благодарность всем, кто участвовал в росте нашего проекта. PetHelper отправляется в самостояльное плаванье 🛳
Для меня венчурный бизнес хорошо описывает фраза "все или ничего". Либо ты веришь, идёшь all in, либо вообще не суйся. Это рулетка, где нет никаких гарантий.
Хороший венчурный инвестор прежде всего отменно разбирается в людях, потому что сильная команда вывезет любое дерьмо.
Плохой венчурный инвестор делает акцент на метрики и поэтому вместо стремительного роста капитала он получает средние результаты.
Ты - хозяин своей жизни, а это значит, что именно тебе выбирать где, когда и сколько зарабатывать денег. Как превратить карьеру в офисе, на удаленке или на предприятии в свой бизнес, как стать счастливым в своей профессии, как разговаривать с руководителем на равных, как быть ценным спецом, которого сложно заменить, как самому стать руководителем и прокачать лидерские качества? Ответы ищи здесь https://t.me/PositiveManagers
Идеолог канала https://t.me/PositiveManagers бывший ген.директор холдинга RFP Group (РКИФ, А. Абрамов, Р. Абрамович), в настоящем инвестор и успешный бизнесмен.