«Лувр в пустыне» - интересный репортаж от Французского посольства о неповторимом музее Савицкого и о том, что же его связывает с Францией. https://youtu.be/ob_pNpTmMuQ
А на их канале в телеграм проходит конкурс Посла на эту тему 😉 И участвовать, кстати, могут все! Здорово же!? 🤗