Взяла я в руки зелёный шелк - пусть на холсте побеги побегут, возьму чуть алого оттенка- здесь быть садам цветущим, а желтый напросился сам- я буду нежностью сказал...., без синего никак нельзя- он как глоток Воды в пустыне.... Фото и автор изделия- Касимбаева М.