Помните, я как-то сокрушалась, что в России все плохо с литературными агентами? Так вот, одно литературное агентство я все-таки нашла, выглядит вполне себе презентебельно. Предлагают индивидуальные консультации с авторами, PR-поддержку (ведение соцсетей и выступления на ивентах), комлпексное продвижение книг и питчинг в издательства. Если я вдруг решусь их услуги протестировать, расскажу потом о своем опыте.