Беременна в 16 с Петей. Погнали - https://youtu.be/zUNx3K1uKE0
Дима сказал, дольше обработка будет...
Готовность 10 минут. Ща оформим и публикую
Я в ахуе, почему меня смотрят такие красотки жесть
Ребята, просто посмотрите на эту невероятно приятную футболку! Я в восторге!
Они получили свои барабаны блять
История про быдло Глеба, деда и барабаны.
Ко мне в баре приставал старый дед. Я в ахуи😂
Завтра после обеда будет на канале.
Все врачи рекомендуют вот такой питательный диетический завтрак. Хорошего дня!
Кстати, может кто в Дубайске ща из подписяндриков?
Обзор на "беременна в 16" с Петром из "Измен" в образах арабских шейхов будет завтра вечером. Либо послезавтра к полудню. Ждите.
Реакт на 4,5 часа блять получился....
Румтуринг по отелю в Дубайске. Завтра будет с видом на море уже новый.
Поспал 1 час. Пора в аэропорт)))