Обложка канала

Неприятный канал. Страница 36

78673 @unpleasent

Привет. Меня зовут Ильдар, и по слухам я приятный молодой человек. Снимаю разно форматные ролики, начиная от скетчей, заканчивая рассуждениями на какую-либо тему.

  • Неприятный канал

    поееееееехали))))))
  • Неприятный канал

    Пока ждете видео, на втором канале вышел летсплей. Играл в игру на твиче. Можете заценить: https://youtu.be/W1woblyYLpI
    ПРИЯТНЫЙ ИЛЬДАР ИГРАЕТ в ХОРРОР - Summer of '58

    Мой твич - https://www.twitch.tv/ildarzhe

    YouTube
  • Неприятный канал

    Хорошего дня тебе, моя любовь❤️
  • Реклама

  • Неприятный канал

    Разобрались. И пельмени готовы. Но в моменте грустно конечно было(
  • Неприятный канал

    Яндекс заскамил меня на 42$

    -

    audio/ogg
  • Неприятный канал

    Завтра с Женей смотрим "Сердце Ивлеевой". Самим не смотреть. С другими блогерами и стримерами тоже. Ждете только наши реакты. Они самые веселые, объективные и незабываемые. Спасибо за понимание.
  • Неприятный канал

    Как же она рада😂😂😂
  • Неприятный канал

    Хорошего дня, моя любимая брокколи💕
  • Неприятный канал

    Хорошего тебе дня, моё солнце💕
  • Неприятный канал

    Рекомендую фильм "Варвар"

    -

    audio/ogg
  • Неприятный канал

    Сегодня моя пушистая любовь приезжает😍😍😍
  • Неприятный канал

    Комментарий по новому сезону Беременна в 16

    -

    audio/ogg
  • Неприятный канал

    Если вы будете дрочить на меня активнее, я буду меньше. Пока не вижу отдачи!!!
  • Неприятный канал

    Сутки качество для айфонов доступно только в 360р на последнем ролике. С других устройств норм. В ютубе все как всегда стабильно. 48 часов ролик может обрабатываться по регламенту))
  • Неприятный канал

    Как вам ролик последний?
  • Реклама

  • Неприятный канал

    Зачем тренироваться, если можно просто выпить джин и тусоваться до 6 утра. Рельеф начинает проступать через жир сам! Скоро мои программы тренировок на всех смартфонах страны!
  • Неприятный канал

    Евгений меня раскрыл.
  • Неприятный канал

    Просто режу хлеб во время ролика. И что?