Очень годно и можно слушать фоном, пока рисуете картины по номерам. Да-да, оказывается, очень успокаивает, а ещё полезно для мозга: и фокус держится, и моторика задействована, как мне пояснили.
В тему рейки я бы, конечно, не погружалась, и советую не циклиться, а вот с 01:11 и дальше очень-очень годно. И про себя, и отношения, и почему нас бесит Бузова и Собчак и про что это.