Года, который отреформировал нас от и до. Или, во всяком случае, запустил новые процессы.
Реформа не прошла и мимо нашего канала: ура! Теперь тут будут не только посты Кати (удалила бы всё старое махом, но тут так нельзя 🙃), а междусобойчик по следам нашего подкаста и не только.
Напомню: мы, Катя Ажгирей и Саша Стародетко, уже 2 года делаем подкаст о ментальном здоровье «Мы не договорили!». Он попадал в списки лучших кастов 2019 по версии Apple и в списки 2020 по версии нашего скромного эго.
Катя – бывшая журналистка и контент-продюсерка, топящая за терапию по всему округу. Саша –диджитал директор IT конференций и скрам-мастер своей и не только жизни.
Мы регулярно обсуждаем, как не поехать кукухой в мире новых правил и этики; спокойно дожить до пенсии среди инстаграм-блогеров, ежедневно продающих вам успешный успех и свои курсы; и учиться принимать себя и проактивным, и ленивым, и тревожным.
Уже завтра на всех подкаст-площадках страны выйдет наш новогодний спешл. Ретроспектива 2020-го и краткие выжимки о том, чему он нас научил. Спойлер: нет, не клепать мемы, какой он отстойный.
Услышимся! И спишемся здесь.
Оставайтесь с нами, будет интересно. Во всяком случае, мы сами для себя попробуем. 🙂