Неожиданно, но... шерю интервью с Юлией Ахмедовой.
Потому что прекрасно про концепцию одиночества, обмен с мужскими жидкостями у сети аптек, биполярное расстройство и то, что друзья очень важны, но не заменяют романтику и семью.
Если бы мне отказали в столике на Санторини [что это только для пар]... Юля, я бы тоже расплакалась. 🤍 Но по-настоящему парное хорошо тогда, когда к себе нежно научился, а потом и к другому (а не наоборот).