После того, как мне рассказали, что самоизоляция очень напоминает ощущения в декрете, я как-то пересмотрела отношения со своей матерью. Если она выдержала такое, то нет смысла на нее обижаться за что-либо.
Говорят, что родителей можно понять, только после того, как заведешь своих детей, но я уже провела параллели. И что могу сказать: надо быть очень стойким, чтобы сохранять бодрость и присутствие духа. У меня пока получается на 3 из 5.