И моё любимое, что важно повторять: 17. Токсичные отношения – это когда два переёбаных человека сближаются для того, что бы ещё больше себя и друг друга переебать. Здоровые отношения – это когда два переёбаных человека сближаются для того, чтобы от себя отъебаться. 📍Из книги Нила Страусса «The truth». Оригинал: https://www.neilstrauss.com/advice/is-my-relationship-working/