Жить в ладу с собой – значит проживать жизнь с осознанием собственной ценности.
Это значит воспитывать в себе смелость и сочувствие и устанавливать доверительные отношения с людьми. Это значит просыпаться по утрам с мыслью: «Неважно, что я сегодня сделаю, а что нет. Чтобы я ни сделал, этого достаточно».
А вечером ложиться в постель, думая: «Да, я несовершенен и уязвим, иногда мне бывает страшно, но это не отменяет того факта, что я смел и достоин любви».